Булькаю• 24 мая 2023
Странная закономерность, если секс с мужчиной был в самом начале
То отношения длятся дольше, чем если это случилось через пару месяцев.
Почему так?
У вас тоже так?
Почему так?
У вас тоже так?
Живчик-счастливчик• 24 мая 2023
Ответ дляНаездница
Платить за секс? Вы о чем? Кто о чем, а лысый о расчёске.
Разве речь идёт о проституции? Или вы хотите сказать, что вам от мужчины только писюн нужен?
Неа, мне обычно он целиком нужен, но не его кошелек)
А как назвать то, что пироженки вам мало? ) Это и есть оплата🤷
Бесбардак• 24 мая 2023
Ответ дляНаездница
Уж лучше котик, чем пихать в себя первое попавшееся
Та ні, мені краще секс. Ви по собі не рівняйте. Ви ж с кім попало були, а ми вибрали кращіх .
Наездница• 25 мая 2023
Ответ дляБесбардак
Вы читать не умеете, с кем попало вы были, а я не была. Не надо мне приписывать ваше
Наездница• 25 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам на первом свидании уже кошелек дают? Так это и есть то самое, за деньги