А у нас макарошки• 24 мая 2023
Это некрасивая грудь?
Хозяйка этой груди сделала мамопластику. 25 лет, детей нет) Как по мне хорошая)
Ответ дляВасилина Семеніч
Мой бывший муж в период нашего брака смотрел порно из категории ’молодой + немолодая’. А еще завел связь на стороне с женщиной на 24 года старше него (ему на тот момент было 30). А сейчас живет с женщиной на 18 лет старше него (ему сейчас 40)
О, я помню вашу историю
Мне кажется вам какие-то мудаки попадались и испортили вам самооценку , вы себя недооцениваете
Ответ дляВасилина Семеніч
Где я писала, что на тот момент, когда мой бывший муж завел связь на стороне, я кормила грудью? Связь на стороне он завел потому, что я была плохой женой. И зачем ему были нужны молодые женщины, если у него возникли чувства к той женщине?
Ну вот , зачем вы себя опять гнобите , в чем вы были плохой, мало готовили и убирали ?
Анонім Перший• 25 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы не в курсе физиологии человека, наверное. Например, уши и нос растут всю жизнь ,- значит меняются черты. Череп и кости уменьшаются, значит обвисает кожа, и никакими уколами и кремами не нарастить кости черепа. Уходит мышечная маса, а с ней и обьем тела. Это тоже существенно меняет черты лица. Посмотрите на Софи Марсо, да она не пухляк как в молодости, но она пластикой держит лицо, как и Белуччи. Это не про губы или скулы и носы Майкла Джексона.
Будучи как раз ничего не делают. Об этом говорят все пластичные хирурги
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляМиззери
О, я помню вашу историю
Заниженная самооценка у меня была еще до того, как я начала встречаться с мужчинами. Поэтому я и связывалась с мудаками
Василина Семеніч• 25 мая 2023
Ответ дляМиззери
Я вообще не готовила и не делала уборку
Королева спама• 25 мая 2023
Обычная естественная грудь
А пластика на уя ? Это ее средство подработки основное? Тогда логично, в ином случае нет
Сосиска_Втесте• 25 мая 2023
Ответ дляГейТуда
А в чому вона винна ,що не не дуже?!
Це генетика, розумієте?
А її хтось звинувачує? Констатація факту.
Сосиска_Втесте• 25 мая 2023
Ответ дляЛюдмила с2019
Нормальная красивая грудь.А то,что пишут немного подвисает,зато имеет естественный вид.,и форма, и размер.Это такой купальник.А если купальник или бюстик с косточками грудь будет упругой и не будет провисания.
Ого, нємного подвісаєт
на тесті з олівцем ці цицьки вримають весь набір з 12 штук
ГейТуда• 25 мая 2023
Ответ дляАнонім Перший
Девочки, угадайте, сколько лет груди на этих фото
Куплю орехи• 25 мая 2023
Грудь как грудь! Нормальная натуральная. Небось перед месячными нагрубает и становится бомбической )
Заместитель Анонима• 25 мая 2023
красота - дело субъективное. Я бы не создавала опрос среди советчиц, а прислушалась к своим ощущениям
Смурфетта• 25 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Обычные сисяо женщины с лишним весом
Если женщина похудеет, то сисяо упадут ещё ниже и будет все печальнее
Дама_из_рекламы• 25 мая 2023
Ответ дляMarmu
А ви колись бачили, щоб груди натуральні такого розміру не висіли трохи?
Не видела. У всех висели
Розумна Губка• 25 мая 2023
Ответ дляГейТуда
А в чому вона винна ,що не не дуже?!
Це генетика, розумієте?
А её кто - то в чём - то обвинял ? Автор задала вопрос, ей на вопрос ответили. Тем более эта девушка по словам автора сделала пластику и поставила импланты, но этих фото у автора нет ).
ГейТуда• 25 мая 2023
Ответ дляMarmu
і я про те ж, завжди чомусь на звичайні натуріальні груди немаленькі пишуть - висять, наче передивидися зірок з силіконом! звісно, висять, така жіноча фізіологія
І яйця в чоловіків вісять ,вони ж не комлексують
Радуга-дуга• 25 мая 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Это нормальная грудь. Девушка сидит, возможно согнулась. Грудь как грудь
Такі груди після 12 дітей можуть бути. У молодих таких не бачила. Там не лише олівець втримається, а цілий пенал.
Я не Тролль• 25 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ну так оглянитесь вокруг. Форма груди бывает разной, мне вот и после трех детей повезло, а у кого то изначально форма другая
Радуга-дуга• 25 мая 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Не бачила таких спаніелів на молоді. А бабки не цікаві. Мені теж повезло, з оточення такого ні в кого немає і після 2 дітей