Най хоч раз• 25 мая 2023
Страшно какое общество ждет детей
Сегодня на площадке наблюдала за двумя агрессивными мальчиками лет 7-8 которые пришли обозвать, ударить, поугрожать всем детям на площадке. Пока я искала их родителей один из них уже целился ногой девочке в лицо.Мне стало так жутко и страшно за наше общество и будущее адекватных домашних детей.Захотелось уехать подальше, а что Вы думаете про будущее здесь?
В Вишнёвом такое часто видела, с подругой ходили на площадку. Дети 4-6 лет, такие агрессивные, обзываются, толкаются, ужасно просто. Я как взрослый человек, просто не могу делать замечания детям, а пока вычислить родителей, тоже не понятно.
Ещё видела как мальчик доставал другого, как тебя зовут? ходил раз 5 орал другому над ухом, так его мама( которого орал на ухо) подошла, дернула за плечо и говорит, -’ты что не слышишь, тебя спрашивают, отвечай’. Просто занавес. Обычно конечно родители сидят в телефонах на лавках и в ус не дуют, абы дети не трогали
Strelka_007• 25 мая 2023
Ответ для4мама
Взагалі, адміни, дуже дарма йде попередження перед відправкою повідомлення.
Скільки авторів цікаво попалились на раптовому знятті анонімів!
💯
Порадниця має знати своїх героїнь)))
Ответ дляЗакуйовджена життям
И не скажите, ох уж эти жители Донбасса и Харькова. Где же они взялись
Понаехали, до них такого ужаса и беспорядка не было, испортили идеальное общество
там стартпост російською, це культурний Донбас з Харковом приїхали на ’Західну Україну’ і в шоці від місцевої западенської бидлоти, чекаю наступним реченням що дівчинку ногою вдарили за російську мову
Italiano_sv• 25 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
А в вашем детстве не было хулиганов? А в 90е вы не жили? Можно в лес уехать. Там сплошной релакс.
+++
Ответ дляНай хоч раз
Так что бы девочку маленькую с ноги- нет таких не было...
Мне было девять лет, когда меня избила свора мальчишек возраста до 14 лет. Избили только потому, что я проходила мимо их двора. Когда я упала - меня добивали ногами.
Это был Киев. 1980 год.
Были разборки с милицией и школой. Старшего из этой компании отправили в спецшколу (не из за меня, а по сумме его прегрешений).
Всегда были и будут отморозки. Но это ещё ничего не говорит об обществе вцелом.
Это был Киев. 1980 год.
Fotografkiev• 25 мая 2023
В моем 8м классе, а это было 22 года назад мальчики постоянно дрались друг с другом прямо в классе, ниче выросли как-то. Только один, который не дружил с мозгами, отличался неадекватностью, до этого дня не дожил.
Тамара0104• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Живу на західній Україні, таке бачу тут вперше- дуже сумно(
Ну от, бачите вперше, не так і погано)))) Можливо і востаннє, або ще довго такого не побачите. Двоє розбишак на тисячі, яких ви бачили раніше)))) Норм статистика, чи не так?
olena_shch• 25 мая 2023
Ответ дляЗабула що?
Ну то будете по всьому світу дитинку тягати, поки ’нормальноє общество’ для неї не знайдете?
Чому, достатньо мати пристойний фін рівень. Уявляю таке в нашому жк. Ні, не уявляю.
olena_shch• 25 мая 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Удалено администрацией...
olena_shch• 25 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
оййй, я вас прошу, и среди достаточно обеспеченных полно отморозков
Так, але у нас є загальні групи і бачити фото свого чада ніхто не хоче. Це дуже стримує. Чи погано припарковані авто.
Ваша величність• 25 мая 2023
Ответ дляOOH
Это был Киев. 1980 год.
Согласна, что разборки были всегда.
Но вывод не правильный.
Эти люди, которые вокруг нас, и есть наше общество.
Но вывод не правильный.
Осьминожко• 25 мая 2023
Вот об этом я и говорила в предыдущей теме.
Эти мальчики вырастут и они будут нарасхват у ваших молоденький дочек. Ведь это агрессоры, такие девушкам нравятся. И от этих союзов, с большей вероятностью, родятся подобные отбросы. И так по кругу. А потом оглядываемся, а где же нормальные мужчины?
Мужчины которые нас окружают, это результат нашего полового отбора. Кому мы отдаем предпочтения в лучшие свои годы для деторождения, такие мужчины нас окружают.
Конечно, мы рожаем и от других, нормальных мужчин. Но все сводится к процентному соотношению. Проценты копятся и у отбросов мужского пола получается преимущество, больше потомство, более сильные гены, здоровые дети.
Проблема не в детях, не в мужчинах. Первичная проблема в женский бошках.
WhiteWidow• 25 мая 2023
А мені подобаються сучасні діти) кращі, ніж в моєму дитинстві. Обов´язок кожного покоління - виховати наступне,кращим,ніж попередні) і всьо
Наталья Марганец• 25 мая 2023
Ответ дляЗабула що?
ВЭто точно,в монастыре🤣
Наталья Марганец• 25 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Автор. В нас тут і немовлят їдять, ви не знали?
Нарешті правда)в нас сьогодні під мирним соусом,з цибулею🤣🤣🤣
Ответ дляGaleTTa
Вы разок погуляли бы в Европе на площадке с сомалийцами, наших бы расцеловали)
Мою дочку на площадке напугали сирийские дети
. Мальчики 7 лет угрожали ножом. Да карманным, но…..Германия. Дочка потом на площадку так и не пошла ни разу, сидели год в квартире с ней, фактически, не могла уговорить выйти гулять. Только подружки к ней домой приходили. В итоге вернулись в Харьков , и ребенок расцвел
Love_Love_Love_• 25 мая 2023
Ответ дляMasterMai
Цікаво куди ви поїдете коли її напугають харківські діти?
Love_Love_Love_• 25 мая 2023
Ответ дляMasterMai
А чого це її налякають харківські діти? Харківські діти дуже виховані, шкода якщо в вашому оточенні не так
Тобто, налякати можуть виключно сирійські діти, харківські не можуть?
В моєму оточені немає харківських дітей, тому я не в курсі