Най хоч раз• 25 мая 2023
Страшно какое общество ждет детей
Сегодня на площадке наблюдала за двумя агрессивными мальчиками лет 7-8 которые пришли обозвать, ударить, поугрожать всем детям на площадке. Пока я искала их родителей один из них уже целился ногой девочке в лицо.Мне стало так жутко и страшно за наше общество и будущее адекватных домашних детей.Захотелось уехать подальше, а что Вы думаете про будущее здесь?
Бентливуман• 25 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Вы разок погуляли бы в Европе на площадке с сомалийцами, наших бы расцеловали)
Крижана бурулька• 25 мая 2023
Ответ дляМальдивирую
А чому старт пост на язикє?
Тому що ужасні люди живуть у Львові, вчать дітей своїх бити в лице і заривати в післк всіх хто приїхав , невже не ясно?
Най хоч раз
• 25 мая 2023
Ответ дляPrervana
Тепличные домашние дети и дети улиц никогда не были в одной песочнице. Это разные не пересекающиеся реальности. Странно, что вас это понимание только сейчас настигло
Так это были не дети улиц, они прилично одеты, их родители тоже- но они позволяют себе быть агрессивными и токсичными.
Заместитель Анонима• 25 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Где вы их находите?
Шотуткоїться?• 25 мая 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
То, что общество будет токсичным и агрессивным это факт. Война меняет людей и не в лучшую сторону. У нас до войны было далеко самое приятное общество. Я хочу, чтобы моих детей окружали адекватные люди, чтобы им не хамил каждый второй, поэтому мы переехали в Швейцарию
Круто. Але як вам ціни на житло там?
Крижана бурулька• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
А що ж тоді в школах відбувається- там нема кому захистити
Автор. В нас тут і немовлят їдять, ви не знали?
Закуйовджена життям• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Живу на західній Україні, таке бачу тут вперше- дуже сумно(
И не скажите, ох уж эти жители Донбасса и Харькова. Где же они взялись
Понаехали, до них такого ужаса и беспорядка не было, испортили идеальное общество
Гигиенишвили• 25 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
А кого не зʼїли ті в посольстві США друкують візитки Яроша
Сиджу тихенько• 25 мая 2023
Сейчас таких будет всё больше и больше, потому что вседозволенность, дитачке всё можно, но дитачку наказать нельзя. Адекватных детей брезгливо называют ’удобными’, а всяких отбросов ’особенными’.
Мальдивирую• 25 мая 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Потягніть самотужки Швейцарію? Після війни?
Видна міленіалка• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Понаехали?)
Шотуткоїться?• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Автор, може це діти, які так само постраждали від війни. Більше року війна, на психіку дітей та дорослих це дуже важко впливає.
Закуйовджена життям• 25 мая 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Круто. Але як вам ціни на житло там?
Пол зп отдаю за квартиру. Но, не о чем не жалею, это того стоит
Работа есть, с детьми кому сидеть есть
Крижана бурулька• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Мені у Львові у 1987 році 26 червня мій друг Денис на мій День Народження висячи на турніку заїхав зі всієї дурі в ніс, вибив зуб і набив два фуфеля. А мій друг Володька в 88 році розсік мені клюшкою брову, а в 91 році 31 серпня брат заїхав ракеткою в око. Всі ми виросли у вільній незалежній Україні, хорошими людьми всі стали, от тепер всі разом даємо пиз..й москалям. Так що вважайте, авто
Ответ дляЗаместитель Анонима
Где вы их находите?
Я их не ищу специально) но в Швеции их много, некоторые ведут себя довольно агрессивно по отношению к сверстникам. А ещё арабы, которые просто могут бегать по магазину срывать одежду с вешалок, открывать помады ломать и т.д. И никто не имеет право делать им замечания, и родители этого тоже не делают. Там в принципе детям можно всё. С одной стороны кайф для детей, но для нас это непривычно)
Lena-Lena12• 25 мая 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Работа есть, с детьми кому сидеть есть
А в глобальному плані - своє купити, мені здається, там нереально?
Vitamina1407• 25 мая 2023
Долго он целился ногой в лицо? Как в индийском фильме наверное всё происходило
PANTERA_KET• 25 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
У меня в Днепре все было спокойно в детстве. А у сына все по другому((((
PANTERA_KET• 25 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Родителей не штрафуют за поступки детей?
Александра333-0d63• 25 мая 2023
Это было всегда и везде. У нас пару лет назад в соседнем дворе мужчина поздно шел домой с работы. Во дворе шумели подростки. Он сделал замечание, что нельзя шуметь под окнами, так как у многих уже дети спят. Так они его избили так что он остался калекой. Двоих посадили, так как было уже больше 14 лет, а остальные ещё по возрасту не подсудные.
Но моя мама сказала что в её молодости могли и ножом порезать.
PANTERA_KET• 25 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Ответ дляPANTERA_KET
В дорогих бутиках честно не знаю. Но то что я наблюдала в HM, Cubus, Åhlens и т.д. -то нет. Подбегает снимает одежду с вешалки и на пол, работник молча поднимает. И это был не единичный случай. Очень много открытых разбросанных игрушек в игрушечных магазинах, они просто достают из наборов, играют и бросают.