Най хоч раз• 25 мая 2023

Страшно какое общество ждет детей

Сегодня на площадке наблюдала за двумя агрессивными мальчиками лет 7-8 которые пришли обозвать, ударить, поугрожать всем детям на площадке. Пока я искала их родителей один из них уже целился ногой девочке в лицо.Мне стало так жутко и страшно за наше общество и будущее адекватных домашних детей.Захотелось уехать подальше, а что Вы думаете про будущее здесь?
Сметчица• 25 мая 2023
Не знаю , де ви живете, може варто переїхати

Дама_из_рекламы• 25 мая 2023
За границю, срочно!
Мать драконов• 25 мая 2023
Ой, а в вашем детстве на было таких? Всегда есть и оторви головы и спокойные детки.
автор Най хоч раз • 25 мая 2023
Ответ дляСметчица
Живу на західній Україні, таке бачу тут вперше- дуже сумно(
Моя улюблена страшко• 25 мая 2023
А в вашем детстве не было хулиганов? А в 90е вы не жили? Можно в лес уехать. Там сплошной релакс.
волосатое стекло• 25 мая 2023
все нервные давно уехали, а вы чего ждете?
Забула що?• 25 мая 2023
Ну то будете по всьому світу дитинку тягати, поки ’нормальноє общество’ для неї не знайдете?

Весела моль• 25 мая 2023
С добрым утром. Но сейчас конечно же самое лучшее время выехать, что тут еще скажешь
Моя улюблена страшко• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Началось. Схожу за попкорном
Анонимба• 25 мая 2023
Ой вэй) такое везде бывает)
автор Най хоч раз • 25 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Так что бы девочку маленькую с ноги- нет таких не было...
Мальдивирую• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Нууууу панаєєєєхалі :)))
Три...два.. один....
СРААААЧ
GaleTTa• 25 мая 2023
Вы разок погуляли бы в Европе на площадке с сомалийцами, наших бы расцеловали)
Мать драконов• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Нашли их родителей?
Анонимба• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
А вы из какого города?) и года рождени какого?
волосатое стекло• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
так то ж переселенцы, 146%
Хочу наколоти губи• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Ви там давно живете?
Гигиенишвили• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Оооо, зараз піде вода в хату 😂
So_so• 25 мая 2023
Как тут не вспомнить Сократа и Аристотеля..давненько было...

Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
При нынешней молодежи долго нам не оставаться, мир кончился (2000 лет назад где-то))

автор Най хоч раз • 25 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Нашли их родителей?
Да, они сказали что раз они этого не видели , то значит такого не было.
rudneva-na• 25 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
так то ж переселенцы, 146%
Дам больше - все 200%, что именно они 🤣
Мальдивирую• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
А чому старт пост на язикє?
Смячиком• 25 мая 2023
Я считаю, что современные дети абсолютно нормальные. Я родилась в СССР, поверьте, дебилов было не меньше, а то и больше. Сейчас родители больше заинтересованы в детях, отсюда и дети психологически здоровее.
Шотуткоїться?• 25 мая 2023
Ну, недарма закони є, що дитина не може бути сама (і гуляти також). Потрібен дорослий, щоб приглянути і захистити. На жаль, у будь-якому суспільстві в усі часи були випадки жорстокості, і серед дітей також.
Prervana• 25 мая 2023
Тепличные домашние дети и дети улиц никогда не были в одной песочнице. Это разные не пересекающиеся реальности. Странно, что вас это понимание только сейчас настигло
Стервочка• 25 мая 2023
Тоже об этом думала.. Особенно когда своего воспитываешь, что все конфликты надо стараться решать диалогом и т.д... а потом попадаются такие отморозки и просто ступор
автор Най хоч раз • 25 мая 2023
Ответ дляШотуткоїться?
А що ж тоді в школах відбувається- там нема кому захистити
Закуйовджена життям• 25 мая 2023
То, что общество будет токсичным и агрессивным это факт. Война меняет людей и не в лучшую сторону. У нас до войны было далеко самое приятное общество. Я хочу, чтобы моих детей окружали адекватные люди, чтобы им не хамил каждый второй, поэтому мы переехали в Швейцарию
Крижана бурулька• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Дивно, а де це така країна - західна Україна?
Шотуткоїться?• 25 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Треба вчити дитину захищатися або просити про допомогу дорослих. Закон про булінг. Чули? Недарма його нарешті прийняли. В моє дитинство, на жаль, такого не було. А жорстокості купа. І з боку вчителів також. Повірте, і це не лише в Україні.