Маргарита Владимировна• 25 мая 2023

Перешла на детский крем)

Закончился дневной и ночной крем практически с разницей в несколько дней. Хочу купить уже с ЗП новые. Ждать ещё 2 недели. Вчера намазалась нивеей, муж после бритья лицо мажет, это капец - лицо стало жирное и блестящее, как блин, сразу почувствовала этот жир и забитые поры. Кстати понимая, что скоро крем закончится, я купила неделю назад самый простой за 200 грн. для лица, чтобы перекантоваться, а поком руки мазать, если что. И это была нивея номер 2. Сегодня вечером намазалась каким-то немецким кремом от опрелостей, потому что кожа уже начала зудеть без крема (когда-то передала родственница) и чувствую, что это лучший крем для лица)))) девочки, порекомендуйте крем 40+ увлажняющий
Я себе уже добавила в избранные Перриконе и килиан или килс, уже забыла, как называется, не хочу в скриншотах рыться
Тишком нишком• 25 мая 2023
Ответ дляСмячиком
У мене він липкою плівкою лягав на лице. Не уявляю як на нього, як на денний крем, ще наносити макіяж
В мене немає такої проблеми. Звичайно, зволоження недостатньо, але ж це тільки перечекати до потрібного крему.

ПироженкА• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Детский, для попы))) точно не повредит и лучше, чем нивея))
Почему Вы так решили? У крема для попы, хм, так сказать другие задачи
Сиамская сороконожка• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
З кредити крем??? Несерйозно
С зарплата перрикон купить , а перекантовываетесь Нивеа. Троль идите спать
Люблю_смаколики• 25 мая 2023
Я з вами, автор! У мене алергія майже на все, що я пробувала. Намажусь кремом - вкриваюсь червоними плямами, не намажусь - сильно лущиться шкіра, і це не постійно, а періодами. Якось купила простий дитячий крем від подразнень (німецький у Ватсонсі), і червоні плями пройшли за одну ніч, я своїм очам не повірила. Тепер користуюся їм постійно.
Тану на сонці• 25 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Шопапала.
Де нівея а де кілс.
Купіть собі аптечний , той же віши чи ля рош прсе по акції і майте щастя.
Фу ля рош и вищюши - это убийство кожи. Ей же не 20 лет
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2023
Якось це не практично і доя шкіри не дуже. Хоча є шкіра яку хоч вазеліном маж нічого їй не буде).
Я перейшла на більш дешеві марки і завжди намагаюсь мати запас на 2-3 міс.
Залізна пані• 25 мая 2023
Купіть в церковній лавці мазь на основі меду, для сухої шкіри це знахідка. Олія шипшини з аптеки може замінити на КОРОТКИЙ термін крем
Бурундучиха• 25 мая 2023
Вообще не понимаю этих дорогущих кремов для постоянного использования. Смотрю на сверстниц, есть кто всю жизнь мажется, но если сухая кожа , то морщин все равно полно. А у кого жирная или нормальная, то и без кремов морщин мало. Да и смотрю кто постоянно пользуется, разница за тысячи крем , или за десятки, в результате минимальна, если вообще есть.
Капитошечка• 25 мая 2023
Ответ дляТану на сонці
Моя кожа наконец-то пришла в чувство с ля рош, 40 лет

Доль Чекомбана• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
З кредити крем??? Несерйозно
А яка різниця? Віддавати свої ж будете тільки на 2 неділі пізніше.
Я знущатись зі шкіри в 40+ серйозно?
whenallissaidanddone• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Зараз такий час, що кредитка тільки в екстра випадках, я могла б і з сейфу взяти, але є питання принципу
Если ’зараз такий час’, то киллсами не пользуются...
Доль Чекомбана• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Так потім можна на відновлення шкіри витратити....логіка у вас відсутня
Доль Чекомбана• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Нуякщо у вас лице як попа то точно. Ой сорі, ржу🤣🤣
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
Якщо треба «перекантоватись», то користуюсь корейським гелем алоє, мені підходить.
О, сестра)))
Я також , в мене завжди є або холіка, або щось подібне корейське, беру по акціям в єві ))
whenallissaidanddone• 25 мая 2023
Вот эти викрутасы с дорогими кремами -это все понты и выброс денег. Не более. Правильно вверху написали, а есть ли вообще разница? Крем это всего лишь крем. Сколько он стоит-неважно, это всего лишь бесполезная поверхностная намазка.
Автор, вы взяли и 200 грн выбросили, будто деньги из тумбочки берете и это не вы их туда кладете. За эти деньги можна было купить нормальный крем. Или не мазать на лицо вообще ничего. Поверьте, с лицом бы ничего бы не случилось...
OLVIK13• 25 мая 2023
Juvena ,серия 35+ или 40+
КаРаКаТиЦа• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Детский крем для попы - обычная жирная цинковая мазь. А за 200 грн. зачем покупали? Не самое дешевое средство, чтобы перекантоваться несколько дней. Почему не за 50 Чистая линия какая-нибудь? Вы из крайности в крайность
OLVIK13• 25 мая 2023
Ответ дляИнфотуфелька
фото
Если можно,киньте ссылку
Форс мажор• 25 мая 2023
Ответ дляТану на сонці
Точно - нівея форева🤣🤣🤣

мистерЛяпсус• 25 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Лучше вообще ничего не мазать, чем крем за 200 гривен
автор Маргарита Владимировна • 25 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не дай Бог щось зі мною станеться, чи зп затримати, а я з кредитом
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не мазать не можу, тільки пару днів не зволожу шкіру, вмиюсь і лице стягнуте і чешеться
ДелиВерка• 25 мая 2023
Ответ дляСтильна штучка
кредитка - это уйти в минус на своей карте)
Не все карты кредитные, есть дебетовые.
Ашолюдискажуть• 25 мая 2023
Ответ дляСмурфик
Использование условной нивеи может потом дороже стоить, если вам крем не подойдёт
Ну и зря. Потом дороже будет это все исправлять
НимогуПридуматьНик• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
В Вас засіб для вмивання ’жорсткий ’, здорова шкіра не може втратити ліпідний бар´єр за дві- три доби.
Це не моя справа, але дурість купувати сироватку та крем за 3-4 тис, якщо з грошима погано. За 200 грн теж не треба, є нормальні засоби 800-1200 грн (Ренью, Анна Лотан), можно щось на ’розпів’ знайти. Навіщо крайнощі, або вазелін за три коп, або переплата за бренд, ’по богатому’
Краще СПФ купити гарний
РоманаВ• 25 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
Розкажіть будь ласка як Ви використовуєте? Який Ви побачили ефект? Дякую
Залізна пані• 25 мая 2023
Ответ дляРоманаВ
Що саме мазь чи олію?
Мазь радила лікар при сухій шкірі робити самій, а потім я побачила з таким складом готову і купила, вона зволожує і лікує шкіру.
Про олію порадила дерматолог дуже класна. Коли починається алергія на будь який засіб новий і треба швидко прийти в норму, все відмінити і використовувати тільки олію. Але не постійно
РоманаВ• 25 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
Що саме мазь чи олію?
А в області очей можна використовувати, звісно не на постійній основі?
Залізна пані• 25 мая 2023
Ответ дляРоманаВ
Звісно, там теж шкіра, яка потребує догляду
Смурфик• 25 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Но вот разница за 200 грн и за 1000 огромная