Маргарита Владимировна• 25 мая 2023

Перешла на детский крем)

Закончился дневной и ночной крем практически с разницей в несколько дней. Хочу купить уже с ЗП новые. Ждать ещё 2 недели. Вчера намазалась нивеей, муж после бритья лицо мажет, это капец - лицо стало жирное и блестящее, как блин, сразу почувствовала этот жир и забитые поры. Кстати понимая, что скоро крем закончится, я купила неделю назад самый простой за 200 грн. для лица, чтобы перекантоваться, а поком руки мазать, если что. И это была нивея номер 2. Сегодня вечером намазалась каким-то немецким кремом от опрелостей, потому что кожа уже начала зудеть без крема (когда-то передала родственница) и чувствую, что это лучший крем для лица)))) девочки, порекомендуйте крем 40+ увлажняющий
Я себе уже добавила в избранные Перриконе и килиан или килс, уже забыла, как называется, не хочу в скриншотах рыться
Форс мажор• 25 мая 2023
Шопапала.
Де нівея а де кілс.
Купіть собі аптечний , той же віши чи ля рош прсе по акції і майте щастя.

автор Маргарита Владимировна • 25 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Шопапала.
Де нівея а де кілс.
Не було іншого під рукою, тільки нівея
Форс мажор• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Не було іншого під рукою, тільки нівея
Ну а з кредитки купити? То ж не страшні гроші зовсім.
Тишком нишком• 25 мая 2023
Якщо треба «перекантоватись», то користуюсь корейським гелем алоє, мені підходить.
Ответ дляФорс мажор
З кредити крем??? Несерйозно
Ответ дляТишком нишком
Дякую, на майбутнє буду знати
Форс мажор• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
З кредити крем??? Несерйозно
У сенсі?
Пішли купили, з зарплати поклали на кредитну картку
Ответ дляФорс мажор
У сенсі?
Зараз такий час, що кредитка тільки в екстра випадках, я могла б і з сейфу взяти, але є питання принципу
Смурфик• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Использование условной нивеи может потом дороже стоить, если вам крем не подойдёт

Ответ дляСмурфик
Это точно, у меня на следующий день какие-то подкожные прыщи вылезли в нескольких местах
Последний вагон• 25 мая 2023
’намазалась каким-то немецким кремом от опрелостей’ -- а он у вас зачем и почему по дому валялся?
вообще, вы рисковый человек, смотрю
Форс мажор• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Ну то мазюкайтесь нівеєю. Потім на ліквідацію наслідків витратите значно більше.
Дурацькі принципи. Ви ж все одно через 2 тижні витратите ці гроші на цей крем.
Ответ дляПоследний вагон
вообще, вы рисковый человек, смотрю
Детский, для попы))) точно не повредит и лучше, чем нивея))
Ответ дляФорс мажор
В мінус принципово не залажу
Смурфик• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Скорее всего и там, и там мин масло а основе
Сірничок• 25 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Наприклад в мене немає кредитки і ніколи не було
Тьотя 39 років
Моя улюблена страшко• 25 мая 2023
Коли взимку тріскаються губи, то для мене бепантен просто ідеальний бальзам. Теж були думки для обличчя спробувати
Стильна штучка• 25 мая 2023
Ответ дляСірничок
Тьотя 39 років
кредитка - это уйти в минус на своей карте)
Божа кульбабка• 25 мая 2023
Ответ дляСмурфик
++++

Мне намазать шопопало на лицо, абы намазать, обходится потом очень дорого из-за последствий.

Сірничок• 25 мая 2023
Ответ дляСтильна штучка
Нету минуса на карте
Хз, честно никогда не уходила в минус
Даже не знаю как это
Хотя Зарплата у меня 10 тыс и это единственный доход
Стильна штучка• 25 мая 2023
Ответ дляСірничок
Нету минуса на карте
Хз, честно никогда не уходила в минус
Даже не знаю как это
я тоже никогда не уходила. Но в настройках вы можете поставить нулевой кредит (как у меня и у всей нашей семьи), а можете какой-то минус бОльший. Если деньги закончатся, пойдете тратить в долг
Инфотуфелька• 25 мая 2023
Невидимка• 25 мая 2023
Нивея жирная комедогенная. Другой второй какой?
Директриссимо• 25 мая 2023
Ответ дляСтильна штучка
Якщо людина живе від зарплати до зарплати, то їй легше наекономити, ніж лізти в мінус.
Советничаю тут• 25 мая 2023
Ответ дляСірничок
Нету минуса на карте
Хз, честно никогда не уходила в минус
Даже не знаю как это
Це дуже легко
«Дзинь» в терміналі - такий же, як і власними грошима.
Сірничок• 25 мая 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Це дуже легко
Я хз, не трачу денег ни на что
Нет ни одной баночки косметики
Галябалована• 25 мая 2023
То вы дорого и не практично подошли к « перекантоваться » . Как вариант , холика алое (80 грн) или кокосовое масло (50 грн).
ЯяяКакаджамбо• 25 мая 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Блин, точно. И у меня так же...бугры как бы под кожей
Пульт от линолеума• 25 мая 2023
Я при надобности мазюкаюсь самым дешевыи кремом с алоэ и горя не знаю.
Смячиком• 25 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
У мене він липкою плівкою лягав на лице. Не уявляю як на нього, як на денний крем, ще наносити макіяж