Закончился дневной и ночной крем практически с разницей в несколько дней. Хочу купить уже с ЗП новые. Ждать ещё 2 недели. Вчера намазалась нивеей, муж после бритья лицо мажет, это капец - лицо стало жирное и блестящее, как блин, сразу почувствовала этот жир и забитые поры. Кстати понимая, что скоро крем закончится, я купила неделю назад самый простой за 200 грн. для лица, чтобы перекантоваться, а поком руки мазать, если что. И это была нивея номер 2. Сегодня вечером намазалась каким-то немецким кремом от опрелостей, потому что кожа уже начала зудеть без крема (когда-то передала родственница) и чувствую, что это лучший крем для лица)))) девочки, порекомендуйте крем 40+ увлажняющий
Я себе уже добавила в избранные Перриконе и килиан или килс, уже забыла, как называется, не хочу в скриншотах рыться
Инфотуфелька• 25 мая 2023
Ответ дляOLVIK13
Если можно,киньте ссылку
Я покупала в Лазер хаус но смотрю есть на Мейкап .
Ответ дляНимогуПридуматьНик
В Вас засіб для вмивання ’жорсткий ’, здорова шкіра не може втратити ліпідний бар´єр за дві- три доби.
Це не моя справа, але дурість купувати сироватку та крем за 3-4 тис, якщо з грошима погано. За 200 грн теж не треба, є нормальні засоби 800-1200 грн (Ренью, Анна Лотан), можно щось на ’розпів’ знайти. Навіщо крайнощі, або вазелін за три коп, або переплата за бренд, ’по богатому’
Краще СПФ купити гарний
Дякую за відповідь!
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Краще СПФ купити гарний
Йду дивитись на Лотан)
Галя із Дарниці• 25 мая 2023
у меня есть сестра, которая всю жизнь мажет лицо детским кремом, У нее ни прыщей, ни морщин. Кожа гладкая и розовая. Она уверена, что это от детского крема. Я уверена, что у нее такая кожа будет чем бы она себя не мазала. По теме: у меня жирная пористая кожа, мне хорошо помогают крема с кислотами. Сейчас пользуюсь Sesderma
Ответ для_MadonnA_
А зачем вообще чем то мазаться ?
Не у всех есть дорогие телефоны, которые из 50-летней делают 30-летнюю)))