Железобетон• 25 мая 2023

у кого які передчуття, інтуіція? сни?

пишуть багато, що відчувають приближення хороших подій.
як у вас? бо я мабуть не маю інтуіції, бо не відчуваю нічого..
_MadonnA_• 25 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам сейчас хуже чем зимой? Ого
Конечно хуже . Как 23 так и тревога и опять по новой . Беспрерывно . Ночью тяжело переживать обстрелы . Днем куда лучше . Можно и в метро пересидеть и до укрытия доехать . А ночью куда ? Вскакиваешь уже от взрывов . Ребенка в школу бужу / мамочка опять стреляют? И подрывается бежать . По теме / стойкие ощущения , что хочу покинуть эту страну .
Пригощаю кашею• 25 мая 2023
Ответ дляоксюморон
Я с Днепра и я совсем не чувствую, что стало легче.
Я тоже с Днепра. Очень боюсь повторения
Розбещена цяточка• 25 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дякую
Ми багато допомогаємо Зсу, потрібні ресурси,що поганого, що люди адаптуються?
Багатьом гірше будо в зимку. Скільки тут пужали голодом і холодом.
Я не сказала що погано. Я сказала що війна в країні, а не Вінниці
Пригощаю кашею• 25 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тылу
Многим городам. Террор зимний ушел, миги не летают каждый день, пво лучше
Днепру не легче
Точная копия плова• 25 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Всі на кого підписана - ворожки , відящі.. и тд пишуть що іде діло до перемоги . Я нічого не бачу .
А чому вони всі ті відящі біткоїни на старті не купили, не пишуть?
_MadonnA_• 25 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так спите, это ваш выбор.
Или выезжайте.
Я больше страдала в блекаут и массовые в 80 ракет
Вы точно на приколе .
автор Железобетон • 25 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Мені ще іде число 5, 25, 2025 скоріше за все 🤷‍♀️
це ворожки, чи Ви бачите?
автор Железобетон • 25 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Щось добре буде, в мене пророчi сни. Недовго вже чекати.
повністю закінчення?
Хвець-тець• 25 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам сейчас хуже чем зимой? Ого
Нічого що пруть в тому напрямку?? Карту подивіться. Звичайно гірше, ніж зимою, постійні обстріли.. якщо без зефірних мімімі, то кацапи поосуваються, на жаль.
Я такая - жду трамвая• 25 мая 2023
А чего все про войну, да про войну. Категория же ’семья, дом, дети’))
Может автор у вас совсем другое спрашивает?)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 мая 2023
Мені гріх жалітися, мешкаю в тилу, подумки з вами, мешканці півночі, півдня, сходу України-ви КІБОРГИ!!! Кум мій вже 4 місяці на фронті, дуже переймаюся за нього, 48 років йому... Сни останній час погані сняться, але хоч сплю зараз. Молюсь за усіх, за неньку нашу
_MadonnA_• 25 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Ну чего ))) есть знакомый , и про биткоины знал и про войну за 2 года говорил , только биткоины купил по моему 10 дол и продал по 300 ! Теперь пережить не может столько лет , что мог бы быть миллионером )))
Пригощаю кашею• 25 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Что знакомый говорит по поводу срока окончания войны?
Протея• 25 мая 2023
ой мля, наша песня хороша, начинай сначала
и этот бред пишут взрослые женщины
Точная копия плова• 25 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Про войну за два года в каком году?
Про битки знал и за 300 слил
Так он гуру!
_MadonnA_• 25 мая 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Он свалил за границу сразу же с семьей . Квартиру продает здесь , но всем говорит , что ой победа скоро . Что ему еще говорить
автор Железобетон • 25 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
а що він зараз каже, які прогнози?
_MadonnA_• 25 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Про войну за два года в каком году?
Про битки знал и за 300 слил
Так он гуру!
За 2 года до 2022 . А второе жадность . Есть такие люди . Чего смешного . Вы много знаете людей , которые купили по 10 ?
Kidstaff Bot• 25 мая 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
certus eventus• 25 мая 2023
За неделю до взрывов в Днепре мне снилась ’стая’ шахидов. Пару дней назад сон сбылся
Зайка11• 25 мая 2023
Дівчата - ну чого ви сваритесь… якщо логічно роздумувати, то насправді деяким містам зараз стало набагато краще, не має ракетних обстрілів масових , шахіди регулярно або Київ або південь ! Міста які близько знаходяться до зони бойових дій , будуть потерпати найбільше до останнього дня війни ( який ще не скоро) ! І тому сперечатись кому краще кому гірше не має смислу!! Всім нам перемоги скорішої, але на жаль швидко так все закінчиться не може, занадто всі ,,загулялися ,,, у війну
Stefaniya K.• 25 мая 2023
живем обычной жизнью.абы не хуже!ждем Победу!
black-opium• 25 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
На ЗУ не думали переехать временно ?
Кузякин• 25 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Так покидайте.
Вряд-ли в ближайшие месяцы будет лучше обстановка, увы.
_MadonnA_• 25 мая 2023
Ответ дляblack-opium
На ЗУ не думали переехать временно ?
Исключено .
Кузякин• 25 мая 2023
Мой положительный настрой пока минусуется. Может просто устала
Жули-ули• 25 мая 2023
В этом году не ждите.
Мне всегда снится весна, и весной уже все хорошо. Осень снится, что оковы разрываются.
Я ждала в эту весну, но, увы и ах, теперь неуверенна, что следующая будет как во сне.
До конца года не будет того, чего ждёте.
Светлана777• 25 мая 2023
Этот скрин ещё не удалила,кто писал,признавайтесь?))
Colombina.• 25 мая 2023
До конца года ничего не видать, хватит уже дурочками быть и верить в 2-3 недели
Уаджит• 25 мая 2023
Есть предчувствие что скоро всё закончится, как в фильме Ворон была фраза: Дождь не может быть вечным, тоже самое и с войной, она не может быть вечной и скоро она закончится.