ЯниЯ• 25 мая 2023
Ви живете насиченим життям?
Результат:
вже голосів:
49 (55.06%)
Ні, дім-діти-робота
31 (34.83%)
Так
9 (10.11%)
З родзинкою• 25 мая 2023
Обычно да, но сейчас война. Театры практически не работают, вернисажи тоже. Путешествия также отменились. Поэтому остаются развлечения в своем городе)
Нашли в капусте• 25 мая 2023
Намагаюсь жити якогомога насиченіше, друзі, поїздки, походи кудись, навчання.
Куколка-мяуколка• 25 мая 2023
Удаленка, два хобби, маленький ребенок, частный дом. Конечно не совсем та насыщенность которую хотелось бы, но не жалуюсь
Манкоголік• 25 мая 2023
Я не вживую алкоголь, не курю кальян, тож бари та кальянні заклади не внесу до списку місць для насиченого життя.
Читаю та слухаю книги запоєм, тож для мене поїхати в парк з навушниками -це дуже цікаво і надихаюче.
Раз в рік виїздила за кордон.
Друзів дуже мало.
В кіно ходжу чи на свіданки заради нових вражень від нової людини.
Мені цікаво проводити так час, але хтось літає на мотоциклі, палить траву, ходить на дискачі і це назве насиченим життям..
Так що все насичення в нашому житті залежить від сприйнятті дійсності.
Раз в рік виїздила за кордон.
Друзів дуже мало.
Фуліганка• 25 мая 2023
Да. Но я не умею по-другому. Как-то всегда попадаю в круговороты и эпицентр событий. У меня всегда очень ярко и необычно для большинства.
Бокс-орун• 25 мая 2023
Живу нормальной жизнью. Спокойной и размеренной) меня все в моей жизни устраивает)
ГейТуда• 25 мая 2023
Ответ дляФуліганка
Наприклад?)
ХаДиДиШь• 25 мая 2023
Зараз ні, кожного дня чекаю завершення війни, не можу розслабитись, переживаю, що піду кудись і почнеться тривога, до війни було насичене щасливе життя
Тушьмушьнюшь• 25 мая 2023
Моє життя дуже насичене. Неприємностями і біганиною по лікарях. Хочу рутини. Хай нічого більше не відбувається, ні поганого, ні хорошого.
хутряна володарка• 25 мая 2023
Нет, я амеба и не отрицаю этого.
Лежу в анабиозе, пью кофе, иногда гуляю в парке…
Пополняю_Карму• 25 мая 2023
Более чем. Сейчас столько было свиданий. Перезнакомилась с большим колличеством мужчин. Сейчас встречаюсь с одним. До этого было общение с другим месяцев 6. Эмоции просто зашкаливали. Надо как-то меньше насыщенности...на работе столько всего, что просто. Об этом писать не хочу, но меня повысили, работы очень много
Фуліганка• 25 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Наприклад?)
У меня было несколько интересных работ, несколько интересных мужей, интересных увлечений, жизнь в экзотических странах; из постоянного - занимаюсь высотным альпинизмом, а это уже накладывает отпечаток на жизнь, немного спелеологией и водным туризмом; очень хочу летать и получить лицензию пилота. С началом войны - волонтерство, снова очень много общения, новые люди, новые цели, всевозможные курсы такмеда, горячие точки и очень много планов после нашей Победы.
Из Кукуева я• 25 мая 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А где театры не работают? Даже в прифронтовом Запорожье все работает - мы и в театр ходим и на концерты, путешествуем, правда, пока только по стране , но все же. Если есть пара свободных дней- ездим в Киев в театры.
З родзинкою• 25 мая 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Театры работают, репертуара толком нет, половина артистов в эвакуации, часть на фронте, гастролей нет. Часть спектаклей сделали на украинском, мы русскоязычные. Кататься по стране с вероятным вручением повестки в военкомат желания нет. И по городу-то тоже не особо поездишь, везде блокпосты и всех тормозят периодически.
ЯниЯ
• 25 мая 2023
Ответ дляФуліганка
Расскажите
ЯниЯ
• 25 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Новые отношения всегда требуют много энергии и времени, вот замуж выйдите освободиться время для других дел
Дивлячись на кількість поміток в календарі, можу припустити, що вдається вести насичений спосіб життя. Плани нібито вигадуються самі по собі, без моєї участі. Наприклад, декілька вихідних розписано наперед, тому що різні друзі запросили на різні заходи. Вдячна, що в мене таке оточення.
ГейТуда• 25 мая 2023
Ответ дляФуліганка
Що за робота а? І як це ’цікавий’чоловік? В яких странах були? Які маєте цілі у житті?
Salsa-24da• 25 мая 2023
Так, насиченим : працюю, читаю, виховую дитину, граю в теніс, подорожую десь раз на 3-4 місяці по Україні і за кордон