Хочу їхати додому через місяць. Не були дома з 3 березня 2022. Просто нестерпно вже буди не дома. Тато та вся рідня там. Місто Первомайськ. Миколаївська обл. Там нормально по обстановці, сирени часто. Але уже 2 тижні , кожні два дні мені сниться сон що я приїхала, в десь недалеко гучний Взрив . І страх. Чи пройде це не знаю? Переживаю що не адаптуюся. Але в без дому так довго не можу
ПекельнаКрасуня• 25 мая 2023
ну подумайте.
страшно когда бабахает, но бабахает чаще всего в больших городах.
страшно, конечно, но уезжать я все равно не хочу.
hruzantemka• 25 мая 2023
Как я вас понимаю! Я уехала из Харькова тоже 3 марта прошлого года и при мыслях о возвращении (я думала на время приехать) мне сняться такие же сны.
Бабушка говорит что слышать взрыв во сне, это к известиям.
А в соннике написано - сoн пpeдупpeждaeт вac, чтo вaшe лeгkoмыcлeннoe пoвeдeниe и нeoбдумaнныe пocтупkи мoгут пpивecти k cepьeзным пocлeдcтвиям.
Вот где истина
Может Вам стоит просто в гости к родным приехать, а потом вернуться обратно?
Вот где истина