Звездолётчица• 25 мая 2023

Не могу устроится на работу и отношение мужа

Яхорошо зарабатывла до войны
Фирму закрыли, сейчас работаю на 2 работах но не могу выйти и на половину дохода как раньше.
Хожу по собеседованиям, но никуда не берут, есть причина, не знаю английского и не умею нормально себя преподнести.
Муж злится, постоянно типа он умный такой, а я тупая.
Он действительно, очень коммуникабельный, умеет показать свои лучшие стороны)
А мне так обидно, я тараюсь, стараюсь.
Хотелось бы поддержки а не негатива
Тепличная• 25 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
К, сожалению, языки это совсем не мое)
Но, за совет спасибо
Язык учится если его учить, даже если не ваше))

flekder• 25 мая 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
та мужчинам ото женщину тупой назвать то любимое дело.
автор, ищите. все найдете. мужа отправляйте на три буквы
а муж может отправить на 3 или на 4: ’тся’ или ’ться’
автор Звездолётчица • 25 мая 2023
Ответ дляТепличная
Прикол в том, что 30 тыс это не реализация..
Нам хватает.
Мне кажется,если б он больше зарабатывал, то вообще б корону одел.
У него есть хорошие перспективы быть начальником отдела и будет 80-100
Пекельнi Борошна• 25 мая 2023
Ой автор не буде у вас з мужем діла коли так до вас відноситься... Слабий він добитчик і ніякий не лідер.
Я робила на роботі мала якусь зп потом переїхала до нього з донькою бо працював в іншому місті,щоб бути разом. Мені роботу тяжко теж знайти з ряду причин в т ч фізичних. Це нелегка справа . І от він теж почав мені тикати кумою що мовляв така молодчинка двоє дітей,розлучена, залишила на маму поїхала в Польщу робила по 12 год заробила на жигуля. Так само були незадоволені його родичі що я собі займаюсь вдома господарством , з дитиною і собою. Сам- програміст, я - сирота і я не гола боса була як одружувався. В результаті розлучились
Зараз я в Польщі, маю дохід пасивний, ходжу вчитися в польський виш. В мене є кавалер . Однак я не хочу працювати , навіщо як маю дохід .? Я хочу вчитися, розвивати дитину. Займатися хоббі. В мене є хоббі шити карнавальні плаття напрокат. Я не хочу кожен день вставати і йти на нелюбу роботу ,єдине куди я б пішла це на колишню роботу там був гарний колектив і умови. Тому зробила такий висновок що мені жити самій з малою набагато краще ніж ще й з чоловіком. Зустрічатися так.заміж- ні. Тому раджу- йдіть від нього бо будете під тиском і постійно почуватися винною.Звісно якщо вам є куди йти..
Сало не люблю• 25 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Нам хватает.
Так а сейчас сколько?
автор Звездолётчица • 25 мая 2023
Ответ дляТепличная
Я пробовала и в группе и индивидуально с преподавателем.
Единогласно сказали преподаватели, чтоб я не мучила себя, хотя я очень старалась
irina chizh• 25 мая 2023
Странная какая-то ситуация. Муж зарабатывает 30 тыс. грн. Вы зарабатываете 10 тыс. грн. В сумме 40 тыс. грн. И жалуетесь. Да большая часть страны максимум минималку получают. Плюс война вообще-то в стране. Я чего-то не понимаю.
Сало не люблю• 25 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Не понимаете. Кто привык к нормальному доходу, то этого мало
автор Звездолётчица • 25 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
А чому розійшлись?
Що стало саме причиною,якщо не секрет?

irina chizh• 25 мая 2023
Ответ дляСало не люблю
Трольная тема.
Ласунка• 25 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
30 тыс грн
И где такие деньжища платят мега умным?
Сало не люблю• 25 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Трольная тема.
Почему?
автор Звездолётчица • 25 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Вопрос не в деньгах.
Вопрос в том,что я не могу найти хорошую работу
А работаю физически, мертвая прихожу домой, сил нету.И бегу на вторую, тоже физическую.
А он хочет, чтоб я сидела, и не напрягалась на работе и получала зп.
И не понимает, почему не могу такую найти
Ищу другую работу
Секс-Бомба• 25 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
30 тыс грн
😂
Ласунка• 25 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Да, я очень переживаю насчет работы.
Но я не ною
С улыбкой говорю, если в эту фирму не взяли,возьмут в следующую
Но,я в душе переживаю.
Он не оскорбляет.
Просто насчет работы не понимает, почему не могу найти, это ведь так легко
Вы сейчас его оправдываете.
А как раз настраиваетесь не из-за работы, а отношения мужа. Печаль.
Пекельнi Борошна• 25 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
А чому розійшлись?
Що стало саме причиною,якщо не секрет?
Що я не працюю, а він змушений сам забезпечувати нас з донькою при зп 50000 на той час. Лябов з кумою і обіцянки для неї домівки і гойдалки, спалила , не радився в сімейних питаннях зі мною а з мамою і сестрою. Таке... там інші цінності в людини.
Секс-Бомба• 25 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Вопрос не в деньгах.
Ищу другую работу
Хай заробить -50
І ви не будете бігати
Так ніяк ?
Партизанка• 25 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Ищу.
Просто не приятно, что у него все умненькие на работе.
А вот я не могу найти
Что бы сделала я, окажись в Вашей ситуации: пошла бы на курсы английского + ещё на курсы повышения квалификации по роду деятельности, мотивируя тем, что мне нужно развиваться и это поможет в поиске новой работы. 2 текщие работы бы бросила,пусть сам думает, как обеспечить семью, пока я совершенствуюсь). И усиленный уход за собой, спорт + процедуры (красивых и умных быстрее берут на хорошую должность).
Сало не люблю• 25 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Вопрос не в деньгах.
Ищу другую работу
Зачем вам две работы?

irina chizh• 25 мая 2023
Ответ дляСало не люблю
Мало...40 тыс. дохода в семье.
Пекельнi Борошна• 25 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Вопрос не в деньгах.
Ищу другую работу
Якщо він так хоче нехай влаштує вас на таку роботу, допоможе знайти. Я теж просила чоловіка влаштувати десь. Сказав що не має такого обов´язку переді мною) Паралельно чоловік моєї подруги забрав її з сином до себе в місто і влаштував спочатку в кафе по 4 години , нарізати на шаурму овочі і підготовлювати ( 5-9 годин ранку і далі вільна весь день) , а потім і до себе взяв працювати. Ото я розумію чоловік.
ПоЗиТиВнАя• 25 мая 2023
Я бы одну работу на вашем месте точно бы бросила. Идите учите язык. Это важно. Многим тяжело дается. Но люди учат. И мужа надо ставить на место
Пекельнi Борошна• 25 мая 2023
Ответ дляПартизанка
И я так делала))) только курсы программирования и спорт. Развелся)) не потянул))
Пенек Возмездия• 25 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
30 тыс грн
Автор) Шлите его лесом!
Фима Собак• 25 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я в Киеве.
Работала до войны руководителем цеха на заводе.
Знаю 1с.
Образование эколог.
Поэтому ни в пищевую сферу, ни фарм, да даже метало,дерево.обработка не берут
так мало знаете( а говорите вы ас
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Стоит вопрос не острого заработка.
А он видит что я расстраиваюсь, работая на низкоквалифицированых работах.
И не понимает, почему я не могу найти нормальную.
Он зарабатывает 30 т грн
Нам хватало б и его зп.
Детей у нас нет.
Квартира не сьемная.
Просто я не хочу дома сидеть.
Да и он считает что женщина должна работать
Дело в ’умненьких’ девушках’ с работы. Это же очевидно.
автор Звездолётчица • 25 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Хай заробить -50
І ви не будете бігати
Так ніяк ?
Якщо все буде добре, то він буде непогано заробляти.
Але це не знімає питання моєї роботи.
Дома я сидіти не хочу.
Навіть якщо він буде мільйони заробляти
автор Звездолётчица • 25 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Спасибо
автор Звездолётчица • 25 мая 2023
Ответ дляСало не люблю
Зачем вам две работы?
У меня мама инвалид.
Мне нужно ей помогать
автор Звездолётчица • 25 мая 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Возможно)