Сижу_и_плачу• 25 мая 2023

Где найти или заказать такие босоножки?

Первое фото, это мои купленные на выпускной 15 лет назад. Очень удобные, бегала потом в них под любое платье, юбку летом.
Второй вариант нашла в магазине одежды на модели, но не знаю где такие похожие купить, чтобы носок не квадратный и каблук не шпилька и не толстый.
Максимально женственные и удобные
ГоловнаЯ• 25 мая 2023
Они неудобные, просто вам 15 лет назад на это было наплевать.. сейчас эффект будет совершенно не такой.
Коко На Страже• 25 мая 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Максимально женственные если не сказать п*#д# на максималках
автор Сижу_и_плачу • 25 мая 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Да, возможно)
Ну хотелось бы такого плана босоножки под платье, может каблук Китти, минимальный.
ГоловнаЯ• 25 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, возможно)
У меня вот есть фото 2007ого года моих босоножек которые я считала максимально удобными женственными и могла сутками ходить в них.
Я прошлым летом их надела и думаю - как вообще я не убилась тогда....
автор Сижу_и_плачу • 25 мая 2023
Ответ дляГоловнаЯ

Девочки, такие девочки)
Конечно с возрастом за удобство, но хочется иногда выйти в красивой обуви, а если бы она была удобной, просто восторг был бы.
Читала где-то, что именно оригинальные лабутены очень удобные, засвет колонки и платформы, а выглядят секси)
автор Сижу_и_плачу • 25 мая 2023
За счет колодки*
Білка в колесі• 25 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу

Девочки, такие девочки)
Не все женщины хотят портить ноги. позвоночник и опускать себя до уровня объекта для секса. Так что ’девочки, такие девочки’ оставьте веке в 18
Все знаю від і до• 25 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Господи, что это за феминисткие загоны🤣я ношу такие и мне удобно и потому что мне нравится, а не для кого-то. А вы и дальше носите свои жуткие Биркенштоки, которые я и в 80 не надену.
Ермолайчик• 25 мая 2023
Я прошлым летом залезла на чердак и нашла свою обувь, которой 7-8 лет. Перекрестилась. Как я ещё жива и не убилась на ней) а тогда думала - Мега удобно. Сейчас и кроссы не все комфортные))
Как нефиг делать• 25 мая 2023
Такого плана?
bilochko• 25 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу

Девочки, такие девочки)
Це абсолютна неправда