Валерія-783f• 25 мая 2023

Якщо міняти адресу у одному місті, виплати ВПО приходять?

Всім доброго дня!

Змінила адресу через Дію, в одному місті, але в різних районах.
Виплата ВПО приходить? Чи треба все рівно йти в ЦНАП?

Уже другий місяць немає...
Julia-4d16• 25 мая 2023
Нужно идти в ЦНАП.
Не_в_вашем_вкусе• 25 мая 2023
в одному місті зміна адреси не впливає
а чому немає дізнайтесь в цнап або УПСЗН, можливо затримують виплати взагалі
автор Валерія-783f • 25 мая 2023
Дуже дякую за відповіді!
Julia-4d16• 25 мая 2023
Ответ дляВалерія-783f
Дуже дякую за відповіді!
У нас была похожая ситуация мы с одного района города переехали в другой и изменили адрес в Дие и выплаты прекратились,потом пошли в ЦНАП и все заново регистрироваться
автор Валерія-783f • 25 мая 2023
Ответ дляJulia-4d16
Підскажіть, а ті пропуски виплатили потім?
Julia-4d16• 25 мая 2023
Ответ дляВалерія-783f
Да выплатили ,но мы ждали 2 месяца были без выплат,а потом пришло сразу за 2 месяца
Alexxandrit• 25 мая 2023
Ублюдки ёб...е можно было от минсоцполитики сразу озвучить что адресс в пределах одного селения через дию не нужно перерегистрировать вот б до ядь вся европа
Alexxandrit• 25 мая 2023
С такими петухами нас и химарсы не спасут а парней жалко за каких ублюдков за тех кто все равно нас продаст они жизни ложат