Чу Ча• 25 мая 2023

Мужу нравится тереться о меня стояком через одежду

Мужу нравится тереться о мою попу через одежду, а меня это раздражает. Иногда даже не дома может это сделать. У кого ещё такие, как вы с этим боретесь если боретесь?
Молода і нерозважлива• 25 мая 2023
Хорошо, что об вас,а не в общественном транспорте об других.
Айболитная• 25 мая 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
А может и в общественном, нам не известно ((
Последний вагон• 25 мая 2023
А вас що збуджує? Просто він собі робить приємно, а вам теж хочеться
Галя із Дарниці• 25 мая 2023
Ну попросить теперь только дома. А вообще радуйтесь что хороший стаяк.не всем так везёт
Чорт і Шо• 25 мая 2023
вот шалунишка
Ирина-bbd0• 25 мая 2023
Когда перестанет.тогда будете с грустью вспоминать эти времена)
В гости звали?• 25 мая 2023
І мій так може зробити по приколу, тільки вдома.
Форс мажор• 25 мая 2023
Мій теж постійно таке робить )
Чорт і Шо• 25 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
💯 молодая пара, чего это ей прямо делать огромное событие с ощущения жезла?) Если бы тема была кому за 60 тогда возможно)
Глас_Народа• 25 мая 2023
Тю, так отправьте к соседке его, пусть об нее трется если вам не нра😃
руки_Крюги• 25 мая 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Автор може про це навіть не здогадуватися, а чоловік встигати і там і тут.
Коханозадовільна• 25 мая 2023
Он как кот вас помечает, любит) а вы черствая ханжа😁
Life is Beautiful• 25 мая 2023
Цьому радіти треба)
Paolla• 25 мая 2023
Так це ж добре, що у нього на вас стояк. Любить вас)
Сарафанное радио• 25 мая 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Терлись о меня такие когда то в транспорте, теруны
12 галюцинаций• 25 мая 2023
Ответ дляСарафанное радио
Ну Вы ж им ’тёрки’ , надеюсь , отвертели ))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая 2023
Класс
Это же хорошо )
Ленне-Рейма• 25 мая 2023
І що вам не так, ну крім того коли він це робить при інших?
Це ж добре, що хоче вас.
Мені це норм, коли не при інших і не при дітях. Але робить не дуже часто. Враження що згасає темперамент Я б тільки раділи.
Бронетапці• 25 мая 2023
Дивна реакція. Навпаки це приносить додаткові відчуття гостроти..
Але якщо він це робить при інших, питання до адекватності вашого чоловіка.
3@йk@• 25 мая 2023
Отомстит ему-потритесь тоже об него)
Пуки-куки• 25 мая 2023
Меня такое возбуждает. Но у меня нет мужчины.
Куда ж без меня• 25 мая 2023
Потритесь об него сисями