НичеНипанимаю• 25 мая 2023

Вчера был джин со спрайтом, сегодня голова болит, что выпить?

В 9 выпила нимесил, облегчило немного.
Но болит
Похмелье у меня первый раз наверное, что мне выпить?
Спасибо))
Едимнаморе• 25 мая 2023
мне глутаргин помогает при похмелье

Чучало яблуні• 25 мая 2023
Зачем нимесил?
Энтеросгель,много воды
Шукаю стакан• 25 мая 2023
таблетку от головы выпить, которая обычно помогает
Щира українка• 25 мая 2023
Бетаргин. Но у меня муж цитрамон пьет, только он ему помогает от головой боли на похмелье. А вообще, лучше крепкий алкоголь не смешивать с газ сладкими напитками- виски с колой, спрайт с джином….
Танцепесенная• 25 мая 2023
Поможет джин со спрайтом
Пургену мне• 25 мая 2023
Не знаю чому, але мені теж після джину погано на другий день! Ром, віскі, текіла все ок, а от після джину голова розколюється
Танцепесенная• 25 мая 2023
Я серьёзно, когда-то выпила коньяк ,не расчитав дозу))
Утром было оч.плохо ,выпила кофе с коньяком или коньяк с кофе ,уже не помню - но мне помогло .
Сделала вывод: коньяк мне не подходит ))

Шаманю второпях• 25 мая 2023
2 таблеткм альказельцера и поспать пару часов
Автопортрет нурофена• 25 мая 2023
Я пью много горячей воды