Пьяная вишня• 25 мая 2023

Платья Zara. Очередная подборка

Покажу на себе очередную примерку платьев. Одно понравилось очень, второе под вопросом. Жду когда ж уже начнутся распродажи...
ЗЫ: Мои волосы, скучное и страдальческое выражение лица обсудили во всех предыдущих темах :)

Хотела вообще-то что-то короткое найти, но ничего в магазине не приглянулось.

Буду дальше в постах выкладывать фотки, а то все не влазят.
AnnaOst• 25 мая 2023
Ответ дляkaktus88
А хоббі у вас нема ? Книгу можна почитати. Ви в старості будете згадувати як по магазинах ходили плаття міряли щоб теми тут плодити?
Вам не здається що ви трохи странна ?
Удалено администрацией...

Барбітта• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
фото
Я вам уже писала, принты вам не подходят , смотрите однотонное. И пока не сделаете нормальную прическу , платье не найдёте .. у вас голова отдельно , а платье отдельно , нет гармонии ..
короткопамятна• 25 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
Не могу его представить на человеке
Так автор его показывала на себе, пост 20. И на сайте на модели есть. На модели мне нравится, она высокая.
Вірші на замовлення• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
фото
Люблю Zara, все стильне)
З царем в голові• 25 мая 2023
Ответ дляБорщик
Навіть не уявляю, скільки треба мати часу та натхнення, щоб переміряти та перефоткати ці 300000 суконь і все викласти на Порадницю. У вас це як хобі?
Людина може вийшла у відпустку, вирішила закупити одягу на все літо поки є час.
AnnaOst• 25 мая 2023
Автор, нормальні теми у вас, корисні. Тут просто масса закомплексованих тьоток які не розуміють як то ви смієте без губей, бравей, наколотого лиця виставляти свої фото без фільтрів в сорок то років)
З царем в голові• 25 мая 2023
Ответ дляКозачка
Вы показывали себя в коротком платье и вам было хорошо. Но почему-то продолжаете с упорством мерить не идущие Вам длинные балахоны
Потому что наверно же это на жару, я предполагаю что должно быть удобно, не видно пятен пота и чтоб продувало, а не облипон

Козачка• 25 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Не все потеют так, что это видно окружающим😀
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Автор, а эти видели там ? Блин, уехала и теперь померять не могу. Пальцем в небо покупать.
Из Ваших - красное веселое, если для лета. Вам такое как-то больше идет чем строгие однотон
Если это зара, то я рубашку голубую купила. По фото не совсем понятно она ли это, но голубая там была одна. Что вас интересует? Платье первое тоже видела, ткань хорошая, но не меряла.
З царем в голові• 25 мая 2023
Ответ дляКозачка
А я не за всех говорю, раз автор выбирает балахоны, значит ей это актуально
Козачка• 25 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А вы тут причем?🤣
автор Пьяная вишня • 25 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
Автор, а це не ви, випадково, створювали тему декілька років тому про подорож на Тенерифе?
Я. Про цены и расписала и про все все все.
З царем в голові• 25 мая 2023
Ответ дляБарбітта
В однотонном очень заметно если потеешь((( возможно автору это тоже нужно учесть, я не знаю.
З царем в голові• 25 мая 2023
Ответ дляКозачка
А вы тут причем?🤣
А вы что, не на мой коммент ответили?
Лепешечка• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Да я мелкая и с мелкими чертами лица. Короткие, однотонные простые платья мне идут.

Но хочется макси, больших оверсайз.

Вот я к примеру выбрала рубашку. И нужно юбку под нее. - и ничего не могу найти , потому что хочу юбку/шорты

Но рубашек на лето у меня уже много! А хочется платтюшко...
У вас красивые ножки, фигурные 👍👍
Козачка• 25 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А вы что, не на мой коммент ответили?
Вы вообще-то мне зачем-то писать стали, я с вами не общалась
З царем в голові• 25 мая 2023
Ответ дляКозачка
Так, подождите. Вы написали что автор почему-то продолжает мерять балахоны. Я высказала мнение почему. Потому что возможно хочет чтоб было удобно, продувало, и не видно когда вспотеет. Не понимаю, что может быть непонятного из коммента)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 мая 2023
Автор, мне нравятся ваши темы, не слушайте местных закомплексованных дам. Не все имеют смелость выложить фото не при параде))
Козачка• 25 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
С чего вы взяли, что Автор потеет?

З царем в голові• 25 мая 2023
Ответ дляКозачка
С чего вы взяли, что Автор потеет?
Это было предположение. Почему-то же она их меряет. Логично предположить что.... Я не склонна сразу высмеивать людей за глупость или отсутствие вкуса, может есть причины поступать так или иначе.
Козачка• 25 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
😴😴
З царем в голові• 25 мая 2023
Ответ дляКозачка
😴😴
Это знак, что нечего возразить, но согласиться с кем-то слишком унизительно?
Ума Палата• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
фото
Мені це сподоьалося на Вас.
Ума Палата• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
фото
Класне теж
ssaannaa• 25 мая 2023
почему все такое уродливое ((((
Ума Палата• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
фото
З цим щось не те в грудяг і проймі
Ума Палата• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
фото
Ні-ні-ні
Распутница• 25 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня седины много,я не могу уже не красить
Так и у меня много и я крашу только корни. Просто я вывела черный постепенным окрашиванием в свой цвет. Теперь у меня мои каштановые волосы
Трохи злякана• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
фото
С вашим ростом надо короче
Ума Палата• 25 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
мне зеленое нравится, но тут и мои платье все зафукали)) (платья гейши недавно)))
Покажіть