Заліковий троль• 25 мая 2023
Аскаридоз. Впечатлительным не надо
У ребёнка в садике вышла аскарида. Чем лучше их прогнать.
Kievljanotchka• 25 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Мы в Польше. Кто знает что тут продают?
Пирантел. Без рецептурный.
Розумна Губка• 25 мая 2023
Одной таблеткой альбензазола,торговых названий куча,ищите действующее вещество альбендазол
Фея_3уровень• 25 мая 2023
Ответ дляKievljanotchka
Пирантел. Без рецептурный.
пирантел до одного места!! (того самого откуда аскарида и вышла)
автор, к врачу!!! в приемное отделение если запись долго ждать
Фея_3уровень• 25 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
никто ей не продаст без рецепта
КаваЗМолоком• 25 мая 2023
В Польше без рецепта покупали Пирантел. У дочки увидела острицы. К врачу не ходили.
Давали по инструкции и помогло с первого раза, но пили повторно как написано.
Насколько я помню, то Пирантел при аскаридах тоже помогает. Но по моему есть глисты, похожие на аскариду, но это уже другие и надо другой препарат тогда.