ШобВам_КакНам• 25 мая 2023
Почему здесь всем не нравятся такие модели плюс сайз?
По-моему, красиво..
А я кумедна• 25 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Жиробас, жиробаса понимает. И в этом случае все модели плюс сайз, естественно нравятся подобным женщинам. А те кто худые, те против такого.
Ну я всю жизнь была С, за войну набрала до М (при хорошем росте).
Тем не менее считаю, что модели плюс сайз нужны и важны. Что, всем полным заыернуться в простынку и уползать в сторону кладбища? Или носить мешки? Они тоже хотят оценить, как вотэто платьице будет выглядеть в ХХL.
Вы наверняка тоже не очень любите каталоги без моделей?
А я кумедна• 25 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
На ваших фото просто другой тип фигуры.
Там просто нет столько фотошопа. И если такие, как на ваших, и существуют, то их 1% от полных. Зачем на этом проценте демонстрировать посадку?
Шпондєр• 25 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Цікаво, якої комплекції жінки тут завжди пишуть, що скіні - це найкраща модель джинсів і тільки вона їм пасує?) Такі, як на фото 1?
Я такое пишу. Не модель. 165 см и 50 кг. Ношу только скинни и с низкой посадкой. Не могу носить высокие.
ШобВам_КакНам
• 25 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
В чем именно фотошоп? Что убрали неровности кожи? Ну так на ваших фото тоже. Руки у нее даже полнее чем у моделей на ваших фото.
В наших широтах да, редко, но среди темнокожих это частый тип фигуры. а сайт с одеждой не наш..
Я нє Матрьошка!• 25 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А факт не есть оскорбление.я свою куму за 140 кг тюкала с год,но ничего ,сейчас 62,ушел диабет второго типа,замуж вышла
в что хорошего вы сделали? унижали человека
Я нє Матрьошка!• 25 мая 2023
у меня золотой стандарт до 45 лет продержался.с 19 до 45 -одинаковые параметры. Думала вечный подарок. 68 при 178 рост -еда любая, спорт любила. За год наросло до 100, и.. мои достижения в 48 это 80 кг и удержание веса. Довела себя до ручки голодом 1000 ккал, сейчас ем нормально свои 2200 ккал.и у эндокринолога. Климакса нет еще.Не жестите про ХЛ и форы.На все влиять не можем.
Моль Моллівна• 25 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Человек в итоге выздоровел
Я нє Матрьошка!• 25 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Человек в итоге выздоровел
...я бы представила,чтобы кума моя мне про кобаносы......поддержать да, но по -этому пути только решение женщины. И вылечили вы , смотрим дальше. диабет на та болезнь, которая вылечивается
Аноним_• 25 мая 2023
На фото одни афрос, у них в генетике большие опы. По улицах в основном вижу бесформенные фигуры яблоки с большими животами, даже бывают с впалыми попами (это прям совсем не повезло). Красивых +сайз не вижу, слонятки
Я нє Матрьошка!• 25 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Человек в итоге выздоровел
бьет любит-из этого, инвалида с нее сделали
Я нє Матрьошка!• 25 мая 2023
Ответ дляАноним_
кстати я на улице тоже особо не вижу идеальных, даже в идеальных местах
Моль Моллівна• 25 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Какого инвалида?))вы считаете,если человек привел себя в норму,избавился от диабета 2 типа,это он инвалидом стал?)
Я нє Матрьошка!• 25 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
да , по давлением -да
и как вы вылечили то, что невозможно -Сахарный диабет 1 и 2 типа — это хроническое заболевание на всю жизнь, вылечить полностью его невозможно
не найден способ, кроме симптомов. Если да-мировое открытие
исо 140 до 62... как она с кожей работала ? это же мешок висит. Сколько операций прошла ваша
Моль Моллівна• 25 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
да , по давлением -да
Вот так вылечился,нормализовались сахара до нормы.мешка кожи нет,есть немного нависания кожи,но такого треша как на картинках с клиник пластической хирургии нет
Я нє Матрьошка!• 25 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
это не вылечился,это убрался симптом.
у вас все уникально ...немного нависания...при -80 кг веса.. у вас все уникально
Моль Моллівна• 25 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
это не вылечился,это убрался симптом.
Говорю как есть,немного.мешков кожи нету
Басноплетка• 26 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Жирухи в старпосте сердечек наставили, а вам дизлайков, как и мне сейчас на этот коммент🤣
А тут и дизлайки есть? Мне в приложении не видно, да и пофиг😅
Мудрецыха мира• 26 мая 2023
Ответ дляБасноплетка
Вам 20 штук наставили))
Аноним_• 27 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Может, это такой тип фигуры. И он не совсем идеально плоский, просто не висит.
Утяжки + фотошоп спасут всех курдючных