Незламна• 25 мая 2023
Ваше любимое нефильтрованое светлое пиво?
Мой топчик:
1)Hoegaarden
2)Paulaner
3)Blanc
Может быть здесь есть любители,которые откроют мне новые горизонты)
Всем хорошего вечера )
1)Hoegaarden
2)Paulaner
3)Blanc
Всем хорошего вечера )
Незламна
• 25 мая 2023
Ответ дляМира всем
Я не розбирають чи фільтроване, чи ні.. Але подобається Grimbergen Blond.
Я теж не дуже спец,але шукаю щоб було мутне,або з осадом)Це якщо у магазині нема тих марок ,які я зазвичай купую.
Tasya-Natusya• 25 мая 2023
Буду мабуть в цій темі люмпеншою зі своїм Опілля білим. Але мені смакує і імпонує те, що термін зберігання лише місяць.
Несу добро людям• 25 мая 2023
Самое вкусное: FDB «Goldy»Очень неплохое: Blanche de namur
От себя очень советую еще попробовать бургунь де фландер
Капуста Маша• 25 мая 2023
Францисканер и Эрдингер это мои фавориты👍👍👍
Хугарден что то стал не то, Боанш вообще не воспринимаю как и все наше пиво,
Капуста Маша• 25 мая 2023
Соседка хвалит с завода Оболонь их фирменное какое то, у него срок 3 суток или до 7 дней вроде. Говорит нереально вкусное, я не пробовала но вижу народ от завода только и тянет эти бутылки по 1-2 литра