палка-копалка• 26 мая 2023
Домашнє тирамісу з полуницею як його зробити?
размахер• 26 мая 2023
Так само як і класичне. Замість кави мокаєте в збиту полуницю
Дуже смачно. Дякую що нагадали
дожену і ощасливлю• 26 мая 2023
Ответ дляразмахер
Дуже смачно. Дякую що нагадали
Я делаю по-другому, классический тирамису на сырых яйцах, я его люблю, именно классический. А клубничный делаю чтоб и дочка ела, по этому рецепту
размахер• 26 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я роблю і на яйцях
І на вершках, згущене молоко, маскарпоне.
Телефон Рубика• 26 мая 2023
Я делаю без яиц .
Маскарпоне и сливки.
Только савоярди макать не в кофе, а в сблендеренную клубнику и сверху не какао посыпать а выложить красиво клубнику.
Маскарпоне и сливки.