Блиск думки• 25 мая 2023
В секонде урвала
Зара и синсей
И не надо по дорогому)
Очень довольна экономия бюджета)
Новое тоже покупаю )
И не надо по дорогому)
Очень довольна экономия бюджета)
Новое тоже покупаю )
Все і одразу• 25 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
Я не видела никогда, у нас только мивина
Было в 98-99 годах.в белых контейнерах
Ответ дляolgabaluta
Если бы Вы умели тратить деньги и получать от них удовольствие - давно бы и квартиру купили!
Чего вы придолбались к автору все? Что она не так делает? Копит на квартиру, и экономит на секонде. Покупала б новые шмотки, то написали б что автор транжира, лучше б на квартиру собирала.) Это всего лишь шмотки
olgabaluta• 25 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
Конечно, написала бы, я же - Советчица 🤗
Раз одела не бу• 25 мая 2023
Оба платья малы на вас .
Даже первое - не прогуляемся в развалочку, не выпрямиться . Об нагнуться - молчу вообще
Блиск думки
• 25 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы меня незнание а так советуете как будто в курсе моей жизни ,если бы да кабы ,у меня было бы уже 2 квартиры ,потому что бабки на покупку первой 7 лет назад у меня вынесли с квартиры ,и я с маленьким ребенком и 100 баксами на валютной карте начала свой путь заново
ПрипоРошенная• 25 мая 2023
Синсей г..но рідкісне. Сенс його ще в секунді уривати?! Зара ще куди не йшло
Душка-свекрушка)))• 25 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
Доширак это обобщение название вермишели быстрого приготовления
Ага, ага... Только на расиси
Ответ дляБлиск думки
Ужас, как вы такое пережили
Ответ дляНапланетянка
А толку? Она не помогла автору хорошо жить и не считать копейки.
Не все готовы продавать свое тело и душу за миску салата с рукколой в ресторане. Автор живет хорошо и всем довольна. А вот Вы судя по всему нет. А копейки считают и богатые. Потому и богатые.
Пишу, не читаю• 25 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Для того, чтобы денег стало больше, экономить, как раз, не нужно. Деньги не так работают.
Іра, ви і раніше не завжди тактовна були, а зараз просто верх зверхності і повчань.
Підійшли до віку і характеру клімактеричної баби?
Пишу, не читаю• 25 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
Не переймайтеся. Це місцева «зірка», таким все прощають, бо вони не розуміють меж у спілкуванні, навіть з незнайомими людьми.
Первое хорошее. Если лен, то вообще класс! Сейчас вообще трудно нормальное платье купить. Мы, покупатели , не виноваты, что приходится часто выбирать из массы неликвида, которую сейчас предлагают магазины. Непонятно на кого оно все шьется. То якесь кострубате, то наче підтикане, то рукава дурацькі, то талія задерта, то сидить мішком, то обтискає як презервптив, то принт тканини страшний, то ще щось. Купити гарну сукню, щоб підкреслила усі привабливі риси тіла, це ще той квест.
Напланетянка• 25 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
Только не в Украине.
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Просто цікаво, а що автор не так робить з грошима?
Наприклад, є клієнт, доларовий мільйонер, колишній одесит, знали б ви як він економить, жодного долара не пропустить, якщо можна зекономити :)))
Ну купила б вона у сінсей сукню за 10 у.о. нову, через тиждень вона стане така сама як і з секонду за 1у.о.
Блиск думки
• 25 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
Ужас, как вы такое пережили
Спасибо ребенку ,а так тяжело ,первые пол-года ,потом нормально,сейчас и не вспоминаю,будто и не со мной было ,но обидно ,уже была бы квартира и не надо было скитаться по съёмным ,но за что-то это мне выпало
Моська-слон• 25 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
Первое лен
Блин, во втором грудь сплющило и вниз опустило.
Копирайторша• 26 мая 2023
капец ужи синсей в секонде покупают
это ж дешевейшая дешевка
как оно дожило до секонда
это ж дешевейшая дешевка
как оно дожило до секонда
Копирайторша• 26 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
у нас це називається мівіна
Копирайторша• 26 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Мені подобається, гарна фігура у дівчини. Коричнева сукня буде краще дивитись, якщо білизну ліф додати.
виглядати
щоб дивитися - в неї очей нема
Ответ дляИМХОля
Ну вы шутите? Это ужас. Оно то ли мало на вас, то ли заношено уже, то ли просто г**но по качеству. Ужасный кривой волнистый, расходящийся разрез.
Первое тоже непонятно что - это блузка? Для платья очень коротко, в сочетании с длинными рукавами смотрится нелепо. Может, это пляжное? Тогда сходится - длина, рукава (прикрыть от солнца руки), вырез.
Совершенно правы!