Виниловая пластинка• 25 мая 2023

Ходители ли вы к психологу?Как считаете он нужен или это выброшеные деньги?

Ща как дам• 25 мая 2023
Иногда ходители, иногда неходители ))
Пані з калабані• 25 мая 2023
Хорошего трудно найти, считаю выброшенные деньги.
Радикальная• 25 мая 2023
не выброшенные
я обращалась, но правда бесплатно, от работы. толк был. Я бы и заплатила за такие консультации.
Сейчас ищу по личным вопросам
Привіт з ботойбіччя• 25 мая 2023
Да, это лучше, чем компасировать мозг друзьям
Стопясят раз обсуждала• 25 мая 2023
Надо смотреть на жизнь самого психолога, на его семью. А то один женится в 10 раз уже, второй женщин бьет прилюдно. Рассказчики, как надо.
ішо• 25 мая 2023
психолог допомогає лише тим, хто впевнений в тому, що він йому допоможе
Чарівна патика• 25 мая 2023
ходила з дитиною, лікували заїкання, зараз донька не заїкається
Трільчиха• 25 мая 2023
Работаю онлайн с психологом, мне помогает
Леннон_Жив!• 25 мая 2023
Ходила. Дуже корисно.
Айпишница• 25 мая 2023
К психологу трихологу не ходжу)))
Боссяра• 25 мая 2023
Я общаюсь с психологом, считаю, что он нужен многим, но здесь еще важную роль играет, хочет ли человек меняться
Намазюкана нішою• 25 мая 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Надежда мой компас земной.
дама_из_декрета• 25 мая 2023
Ответ дляРадикальная
не выброшенные
Сейчас ищу по личным вопросам
Вот от работы были то ли настроя не было то ли не ахти, но ощущения что статей начитались и все по шаблону. Подтупливали.
Айпишница• 25 мая 2023
А взагалі психолог щоб дійсьно міг допомогти це має бути дуже розумна людина, нащо тоді їй бути психологом
Намазюкана нішою• 25 мая 2023
Я класный психолог.
Давайте порешаем ваши проблемы.
Давно без алко• 25 мая 2023
Я хочу але немає фінансової можливості (( дорого
Працівниця року• 25 мая 2023
Ответ дляДавно без алко
Можете попробовать группы поддержки, сейчас есть финансирование благотворительных организаций, участие бесплатное. Может вам будет достачно
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
Вот, например.
in4• 25 мая 2023
Ходила раз, була в депресії, чи як то воно називається, коли все не так, нічого не радує, і ревеш кожен вечір. Може гормони розігралися. Але мені та розмова в 35хв дуже допомогла.
Малявка ще та• 25 мая 2023
Працювала з психотерапевтом рік. Почуваю себе прекрасно.
Все буде• 25 мая 2023
Не хожу, но надо бы. Считаю, что от хороших психологов есть толк
Колгоспниця• 25 мая 2023
нет
это шарлотаны
Стрибну в гречку• 25 мая 2023
А я ніяк не можу знайти свого... пробувала різних - все не те
Бойова• 25 мая 2023
Общалась с бесплатными, с обоими сошлись на том, что ситуации психологией не решаются
С платным 10 сеансов, выброшенные деньги
Бойова• 25 мая 2023
Они есть 2 видов. Одни адекватные, морально поддержат. Другие самоутверждаются и злоупотребляют доверием, могут унизить и нахамить и сказать, что это особенная методика
Працівниця року• 25 мая 2023
Ответ дляБойова
А можно узнать, что это была за ситуация?
Поміркована думка• 25 мая 2023
Ответ дляАйпишница
А психологи тупые?
Бойова• 25 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Не хочу уточнять. В обоих случаях нужны были конкретные действия, а не разговоры
Lora12345• 25 мая 2023
Варто спробувати. Я ходила по рекомендації до психолога- вона мені не допомогла. Якісь моменти я для себе взяла, але питання не вирішила. Шукати і пробувати
S-lana• 26 мая 2023
Хороший психолог очень важен.особенно, если есть проблема, с которой вы не сможете справиться. Я считаю так - болит тело - идем к врачу, болит душа - идем к психологу. Но я уже около 3 лет углубилась в психологию + нашла блог очень хорошего психолога по интересной для меня тематике .Работаю над собой. Много, сложно. Но результат есть . Пока справляюсь.
Айпишница• 26 мая 2023
Ответ дляПоміркована думка
А психологи тупые?
А Ви самі подивіться і побачите