Астановитесь• 25 мая 2023
А вы планируете свою жизнь?
Пишите план на день/неделю/месяц/год? Если да, то куда? Ручкой в тетрадку или в заметки телефона? Получается ли его придерживаться? Помогает ли это вообще?
Ниф_ниф• 25 мая 2023
Нет, не планирую особо. А если и есть какие-то планы, то они только а голове, никуда их не пишу.
Звожу з розуму• 25 мая 2023
Пишу раз в год план на год . Ручкой .
А когда началась война - перестала планировать . Живу каждым днем . И знаете , получаю от жизни в разы больше чем раньше .
палка-копалка• 25 мая 2023
Ага, планую. Виспаться наприклад. Ляола години півтори поспала і виспалась.
Тоскующая• 25 мая 2023
Так,приблизно,пишу блокнот,навіть вихідні планую,більше так встигаю,потім зроблене викреслюю,ця методика робоча,%80 виконую,дещо в строки не вписуюсь,та з рештою норм,мені так легше себе організувати,а то знаю себе,можу на вих.тюленем валятись,а вдома купа роботи
Черговий по кухні• 25 мая 2023
Раньше планировала. Сейчас - максимум список дел на ближайшее будущее. Гугл-календарь + todo-лист.
Сижуревувшоке• 25 мая 2023
В заметки телефона. Но я туда записываю расписание занятий, встречи, визиты к врачу, отъезд куда-то. ’Купить капусту’ и ’запустить стирку’ не планирую
Дама с заначкой• 25 мая 2023
Планирую, но не пишу. Всегда размышляю как и куда двигается моя жизнь и что делать дальше, плюс строю запасные планы. Дела на пару недель вперёд записываю в блокнот.
Irishashchira• 25 мая 2023
Планую максимум на місяць наперед.Пишу все : від оплата за житло до подзвонить кумі і купити капусту) Глобальних планів поки що не маю, все на стадії мрій, бо фінанси співать на різні голоси)
Надежда наш компас• 25 мая 2023
Раньше писала, но никогда не придерживалась планов. Сейчас забила, будет как будет.
Аль де Барановна• 25 мая 2023
Планировала. Пока ракета в дом не захерачилась. Теперь - в другой стране и планирует только муж.
Василина Семеніч• 26 мая 2023
Да. Ручка лист бумаги формата А-6 примерно))Пункты столбиком . Вычеркиваю выполненное . В юности увидела так делала Джекки Кеннеди , скопировала и очень привыкла. На день пишу даже несколько списков : дел, покупок , звонков, поручения детям , поручения мужу ит. п.