НеГолосую• 26 мая 2023

История от которой я не мог отойти несколько дней

Мать меня родила в 16 лет, ей было не до меня. Пока она строила свою личную жизнь, я жила то у бабушки, то у тёти и ее мужа , она старшая сестра моей матери
И тетя и дядя очень хорошо ко мне относились. Я могу с уверенностью сказать, что дядя заменил мне отца. С ним связано много хороших моментов, он меня многому научил, поддерживал меня в трудных ситуациях, заступался за меня в школе перед учителями.
С ними до сих пор очень теплые отношения
Дядя и бабушка никогда нормально не общались. Я никогда не могла понять почему.
На днях была у бабушки и разговор зашёл на эту тему. То,что я услышала повергло меня в шок.
Тетя и дядя женились по залёту. Оказалось, что он ее изнасиловал и мой дед заставил их поженится, якобы, если бы она не вышла за него замуж это был бы позор

Уже несколько дней не могу думать не о чем другом. Хочу поговорить об этом со своей тетей, но боюсь испортить хорошие отношения. Или просто забить как будто ничего не было?
Tammy21• 26 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
так зачем пишите? все могло быть банально. переспали. испугалась. сказала - изнасиловал. мало таких?
А вы зачем пишИте? Все могло быть банально -- изнасиловал, испугался, сказали -- женись. Мало таких?
Вумна вутка• 26 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Бабушка в здоровом уме. Зачем ей врать? Они жили в селе. Тетя пошла на дискотеку в местный клуб там все и случилось. Такое вполне могло быть. Просто про своего дядю никогда не могла такое подумать
Поэтому, хочу поговорить с ней
я лиш одне не розумію: бабка з яким умислом про це Вам натринділа?
Ну ниче се• 26 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Поэтому, хочу поговорить с ней
Я много таких историй слышала, когда жила в общежитии в начале 90-х. Сельские девочки уже на 1 курсе рассказывали о себе такое. У них там как закон был -после диско в клубе ты должен ее ахнуть. Но далеко не все пострадавшие об этом рассказывали родственникам.
автор НеГолосую • 26 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Зашёл разговор в это русло. Я прямо спросила почему она так ненавидит дядю и она это рассказала
Сиамская сороконожка• 26 мая 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет. Они вообще всю жизнь сколько живут вместе ссорятся, кричат, дерутся. И я росла в этом аду. Причем она учитель, он инженер. Уважаемые люди, а дома просто адище всегда.
Я просто думаю если бы я от мужа сделала 3 убийства своих детей, то я бы точно не смогла с ним жить. А они живут, хотя и ненавидят друг друга. Странно конечно
Ну какие убийства? Не все аборт считают убийством. Что за средневековые штампы?
Как_б_не_так• 26 мая 2023
Ответ дляTammy21
изнасиловал - в тюрьму. а не заставлять своего ребенка всю жизнь жить с насильником. дичь какая то
Сиамская сороконожка• 26 мая 2023
Ответ дляTammy21
Это кем надо быть,чтоб дочери своей сказать чтоб вышла замуж за насильника. Ну и это не средневековье, ’молодые’ сами принимают решение жениться без посторонних
Сиамская сороконожка• 26 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Или наоборот сами сексом занялись, но чтоб ’шлюхами’ ни слыть, придумывали изнасилования
Не гавкаю- но охраняю• 26 мая 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Всё равно в нормальной счастливой семье люди рожают и любят друг друга и своих детей. А в ненормальной- скандалят, делают аборты и портят жизнь друг другу. Для меня семья в которой сделан аборт это уже не семья, а фикция
Сиамская сороконожка• 26 мая 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это ваше видение. Вы знаете,что ни один вид контрацепции не защищает на 100%? И какая контрацепция в совке и в 90-х?
ДлинноНожка• 26 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Поэтому, хочу поговорить с ней
Блин, вам 10 раз написали, не лезть, но вы все равно выберете один ответ - лезть и полезете. Вопросик: зачем пишите и спрашиваете совет?
Накладні мюслі• 26 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
і в нас таке було в селі
Да в кожному селі таке було)
Сиамская сороконожка• 26 мая 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Просто печально,что родители ругались и вы выросли без нормальной модели семьи. Отсюда и негативное отношение к родителям
Tammy21• 26 мая 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Что значит кем? Детьми своих родителей, членами своего общества в котором ’принести в подоле’ -- позор, быть изнасилованной -- клеймо.
’Молодые’ сейчас меньше зависят от родственников, но чем специфичнее среда тем больше ’особенностей’.
Крапипопка• 26 мая 2023
Не чіпайте цю історію. Хочете почути, що скаже тітка, запитайте як познайомилися, так як вона вам захоче розповісти - так і розкаже.
Але я б не чіпала
Що було - загуло.
Рання пташка• 26 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Поэтому, хочу поговорить с ней
Вы не предполагаете, что забеременевшая от обоюдно добровольного секса девушка из страха просто сказала родителям, что ее изнасиловали? Что б не ругали за то, что в подоле принесла. Люди прожили всю жизнь вместе, значит все у них хорошо. А тут вы со своим шоком
Непонятно• 26 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Поэтому, хочу поговорить с ней
неприятная ситуация
ДлинноНожка• 26 мая 2023
Удалено администрацией...
Завжди мало• 26 мая 2023
Удалено администрацией...
Сиамская сороконожка• 26 мая 2023
Ответ дляTammy21
Мало верится в такое, моя мама родом из села. Таких диких взглядов там не было. Значит дядю бабка ненавидит, но дочери сказала выходить замуж за него?)
Tammy21• 26 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Да.
К сожалению, статистика по всем видам подобных преступлений ужасная(
Обращаются за помощью единицы (это всегда ретравматизация, не у всех есть ресурс, поддержка, знания), небольшой процент доходит до суда и совсем мало-- реальных сроков.
Сиамская сороконожка• 26 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Так это бабушка сбрендила и решила влезть не в свое дело.
Завжди мало• 26 мая 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Бабушка рассказала сдуру наверное
Но я о том что автор не имеет права колупать тети допросом
ПешитеБесАшипок• 26 мая 2023
Ну а если бы не знали эту историю, жили бы дальше да и все. Не разжигайте тлеющий огонь. Еще и бабушке достанется.
Фрикаделька• 26 мая 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А я недавно узнала что мать моя 3 аборта делала от отца, я в шоке конечно.... Учитель с почестями) а элементарно предохраняться не могла. Но я не хочу с ней об этом говорить. Я например против абортов и не могу пока переварить эту информацию.
Моя тоже делала три аборта , я нормально к этому отношусь, не моё это дело
Сиамская сороконожка• 26 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
Бабушка рассказала сдуру наверное
Удалено администрацией...
Tammy21• 26 мая 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне отлично в такое верится, увы.
Я выше писала, знала женщину (годы, мужа уже не было в живых, общие знакомые, подруга члена семьи, т.е. врать там вряд ли бы кто-то стал, ’свидетели’ тоже подтверждали) не из села, хорошее образование, за мужем-красавчиком, который ещё и изменял всю жизнь, плакала и вздыхала. Говорила, что не понимает почему не могла дать ему то, что он хотел (секс только в рубашке, маниакальный страх перед беременностью и т.д.) ведь он такой хороший был. Пц, да. Но женщинам в голову всякую @#₽нь с детства вбивают так что не удивительно.
Вам просто оч.повезло с родственниками. Мне в этом плане тоже, но это не значит,что у всех так.
Млинець Мій• 26 мая 2023
Автор это вас не касается. Жизнь очень странная штука. Знаю такую пару, по рассказам их отношения начались с этого. Живут много лет вместе. Двое детей и трое внуков. И да там любовь. Это очень странно на мой взгляд, но вот как то так. Женились не по залету.
Отчебучкина• 26 мая 2023
Мне подружка рассказывала про одну счастливую семейную пару знакомство которой началось с изнасилования. Наверное такое бывает.
Фрикаделька• 26 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Не верьте, от вашего мнения ничего не меняется
Я в старпосте написала женились потому, что тетя забеременела. Как думаете дети есть? Дяде 55, тетя на год младше
Может старики так тогда называли простой секс- изнасилованием , а они переспали по согласию