Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 мая 2023

Природа подарила очень красивое лицо но

Я не могу похудеть...и так обидно, такая бы девушка была бы красивая;( А так с весом не то. Нету того эффекта. Наверное всё уже потеряно, не похудела до 22, не похудею никогда;(((((
Поддакиваю иногДА• 26 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Конечно не ребенок. Я знаю такую семью - они привыкли есть вёдрами, поэтому и дети в такой среде растут вширь. Сейчас две девочки подростка борются с тем, что вкормили в них родители. Просто нещадно гоняют себя в зале, мне действительно жаль их.
это хорошо, если гоняют.
значит понимают.

а то некоторые знакомые есть, идут, трясут своими жирами и думают что они неотразимы
Люблю порядок• 26 мая 2023
Худніть, а то ще років 10-15 і гарним лицем так і не скористаєтесь
АфродитаПетровна• 26 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Моя подруга схудла на 30 кг в 42
и я. на 27
Шалена красуня• 26 мая 2023
Я схудла на 25 кг в 32 роки після вагітності, моя мама скинула 12 кг у 60+, схуднути можна у будь-якому віці, питання часу. Ви зайву вагу набрали не за 1 день, то й скинете не за тиждень. З віком цей процес займає більше часу. У мами наприклад це зайняло півроку, але вона вже 10 років тримає цю вагу. Варто підійти з розумом, не просто обмежити себе, а вивчити що до чого, кбжу, вплив білків, жирів, клітковини, води, режиму. Я в 10 років важила 55 кг, а в 42 важу 57. То не потрібно про генетику розповідати, краще про свою лінь та відсутність мотивації
KROX@• 26 мая 2023
Моя тетя в молодости имела очень красивое лицо и панически боялась похудеть. Потому что при похудении лицо сразу становилось худым, изможденным и некрасивым
Амбасадор щастя• 26 мая 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Есть еще плотный гормональный жир, который не дряблый. Его можно спутать , он не висит и не болтается. В районе живота висцеральный жир, его тоже не пощупать, а живот торчит.
Вообще хотелось бы посмотреть эту женщину в возрасте до 20ти, такие ли попы у них были. Кости ведь не растут.
У подруги такая с юности.
А тетю я конечно, не видела или внимания не обращала
Но дочка такая же была лет с 15. Хотя не полная, просто бедра такие.

И какой жир? - человек был после химиотерапии, на противорвотных почти год, там кожа одна висела.