АнтиТанкист• 26 мая 2023
Кто вдалбливает это мужикам?
Что каждая тетка хочет замуж? Что только он ей скажет за серьезные отношения, она его.
Кто? Мама, папа? У них это в крови.
АнтиТанкист
• 26 мая 2023
Про то, что - все обожают куни я не спрашиваю. )
Но тоже из той оперы 😄
АнтиТанкист
• 26 мая 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Потому что так и есть. Сами же женщины и вдалбливают.
Это же не в 30 и не в 40 происходит, а раньше. С подростка
АнтиТанкист
• 26 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну не зря же у мальчиков и девочек уроки раздельные)))
Всегда было интересно что они там делают 😉
Шкідлива молекула• 26 мая 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Да. Потому что все девочки мечтают о принце замужестве свадьбе и белом платье.
Луноликая Вика• 26 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Девочки не так жестко проходят. Они как проходят шьют и вяжут. Медленно и методично проедать мозг🤣 у мальчиков просто жестко и резко
АнтиТанкист
• 26 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Блины пекут, орешки жарят, сгущёнку варят 👍😁
Аміна-2506• 26 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Не смешите людей, мужикам сейчас хомут в виде женитьбы триста лет нужен
Вы тему не поняли. Хомут им может и не нужен триста лет. Имеется ввиду, что они думают,что все женщины замуж хотят. Почему?
Шкідлива молекула• 26 мая 2023
Я вчера услышала как моя 9тилетняя дочь рассказывала офигевшему папе - таких умных мужчин как ты уже не бывает. Все глупые очень, поэтому надо найти хотя бы богатого...
Пэрисхилтонша• 26 мая 2023
Мои оба мужа сами хотели семью, детей. Еще и уговаривали меня, особенно второй раз, что именно надо оформить брак через загс, я не понимала зачем, он не понимал, зачем жить без оформления. Все мужики разные и тетки тоже))
АнтиТанкист
• 26 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
я хочу заміж лише коли можна розвести на майно.
Вы какая то не такая. Мне двое все сами. Без замужества. Продали квартиры отдали мне деньги. Расстались.
Что то с вами не так. Если - ’ развести’ .
AmazingLady• 26 мая 2023
Ответ дляАміна-2506
Да не думают они так, ну обычный стереотип
Н@Диете• 26 мая 2023
Женщины тоже так думают, я с детства знала что не хочу замуж, так подруга спорила что хочу и потом коллеги на работе тоже доказывали что я лукавлю и тайно мечтаю замуж
Шкідлива молекула• 26 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Примерно так же.
Когда я предложила своему парню жить вместе то он никак не мог понять как можно жить вместе без брака. Сказал - никогда - только давай жениться!
Я говорю - зачем жениться, можно ж просто жить вместе.
Он - я что должен тебя перед родителями и друзьями называть как? Сожительница? Нет! Только женой.
И на следующий день пригласил в кафе и сделал предложение
Шкідлива молекула• 26 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
АнтиТанкист
• 26 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
ну ваші це ідеальні, а з моїх треба витрясати. Не у всіх така хватка як у вас.
Я вообще без хватки. Простая, добрая женщина. Не хватало мне кого-то вылавливать чтоб заламать ради чего то.
АнтиТанкист
• 26 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Меня такие бесят, когда только о семье.
Пэрисхилтонша• 26 мая 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Меня такие бесят, когда только о семье.
Не, он хороший.
Ответ дляШкідлива молекула
Примерно так же.
Мой согласился пожить вместе, но смотрел с подозрением , но когда я забеременела устроил истерику и потащил подавать заявление, со словами , еще сбежишь с моим ребенком , фиг тебе !
Может сейчас программу обучения в школе поменяли , но мои ровесники почему то сразу предложение делали )))
Україна наше все• 26 мая 2023
Это не надо вдалбливать - это видно) Да, пусть не 100% каждая, но большинство.
Поэтому лапша про желание серьёзных отношений на большинство женщин действует магически, чтобы тут не говорили)
Неначасі• 26 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Вже разом.....