Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 мая 2023

Напомните, как звучит анекдот

Там где девушка ругается с парнем, типа ей надоело что он всем недоволен. И называет его другим именем. Он говорит, что его зовут по-другому. Она - вот, опять тебе все не так
графиняВишенка• 26 мая 2023
Так Вы его уже рассказали. Просто подставьте два мужских имени.

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 26 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Нет, надо смешно рассказать, а я просто передала смысл .. Надо точно вспомнить, как он звучит
графиняВишенка• 26 мая 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Он так и звучит, как Вы написали.
Девушка ругается с парнем ,,Мне надоело что ты, Сережа, вечно всем недоволен,,. Он отвечает : Я Олег. Она: Вот, опять тебе все не так.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 26 мая 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Он так и звучит, как Вы написали.
Вот, спасибо) Я не могла кратко сформулировать