Бува і таке• 26 мая 2023

Что Вы будете закатывать из клубники?

Девочки, что планируете катать из клубники? Я в прошлом году пила кампот у знакомой, такой вкусный. Думаю тоже закатать. Главное, чтоб не пропустить когда она будет подешевле.))
КинДза• 26 мая 2023
Нет. Я не мажор по таким ценам катать
Просто каралева• 26 мая 2023
По таким ценам она и нафиг в консервации не нужна.
Моторошні троянди• 26 мая 2023
Только заморозку целых ягод, компоты никто не пьет, варенье не едим. Хочу наестся свежей, если цена позволит.
Потринділиця• 26 мая 2023
Катать не буду, тем более кАмпоты. Варенье и заморозка.
Советчица Года• 26 мая 2023
На чём и куда катать клубнику собрались?
TANYA 0 0 0 0• 26 мая 2023
Все що можна і на що вистачить сил. Є свої, зараз цвітуть, побачим який буде урожай
Акуна_Матата• 26 мая 2023
Ничего. Закрываю только огурцы на салаты, помидор чуть и аджику
Барабан для дорослих• 26 мая 2023
Нічого
Вишиванка• 26 мая 2023
Только заморозка. Не люблю консервированную клубнику
Бачу_майбутнє• 26 мая 2023
Нічого. Не роблю консервації, дорого да і не їсть ніхто. Всі фрукти і овочі їмо тільки в свіжому вигляді
Виктория 2013• 26 мая 2023
Я ее только морожу.От закаток давно отошла.Время и пользы уже от нее никакой, хоть и вкусно,но сахара надо тоже достаточно положить.
Марічка• 26 мая 2023
Ничего. Этого у меня никто не ест. Только заморозка.
Звоночек• 26 мая 2023
Я буду закатывать глаза возле продавца, если цены на неё не понизятся
Физрукая• 26 мая 2023
Губу...
Плюс повышение цен на электричество и воду ожидается.
Золотой кампот получается.
ПампушОК• 26 мая 2023
нічого. в тому році накрутила варення.так і стоїть. компот варити то дурня. морожу і варю як треба. а ці 3 л банки треба десь дівати. 10 шт 3л банок це не так багато на сім*ю,бо ми п*ємо компоти щодня. а це треба десь зберігати. в тому році назакривала і вишні і черешні, малини..все стоїть. +10 банок ще повидла густого. короче,це би з*їсти спрочатку. в цьому році не роблю консервації ніякої.
Кнопус• 26 мая 2023
Делаю сушку и заморозку.
_Helenn_• 26 мая 2023
Як буде врожай,то планую:
чіпси,чай фруктовий і на пастилу заморозити.
Може ще джему з апельсином і м´ятою зварю.
Всім шампаньського• 26 мая 2023
Та ну на
Удальонка• 26 мая 2023
Варення для чоловіка - багато, дитині заморожу.
Мама Павлика• 26 мая 2023
якщо буде своя, домашня, то пару банок компотом закрию - полуниця + м´ята. Якщо своєї в достатній кількості не вродить, то лише поїмо цього року
ГугелП@лАмался• 26 мая 2023
Ответ для_Helenn_
Як буде врожай,то планую:
Ароматную клубнику забить апельсином и мятой… зачем?…
Дюймовочка• 26 мая 2023
Джем завжди з желфіксом варю. Багато.
Дюймовочка• 26 мая 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ви просто не пробували цей смак....
Мой завтрак• 26 мая 2023
Не, я клубнику закатывать не буду. В этом году обойдусь, пожалуй, черешней)))
_Helenn_• 26 мая 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Просто мені подобається таке поєднання. Нанюхаюся полуниці поки буду свіжу їсти)