Леплю из пластилина• 26 мая 2023
чи можна десь давати посилання на телеграм, але щоб..
коли заходить хтось, щоб там короткого ніку не бачив?
Ну щоб, скажімо, в інстаграм я дала посилання на свій аккаунт (не канал, не группу), але оскільки я перебуваю у інших чатах, то не хотілося б щоб коли з того чату хтось заходить на мій профіль, бачив те коротке ім`я?
Червона калина• 26 мая 2023
Если вы даете ссылку на свой ТГ,автоматически ваш ник виден,если скрыт номер,то номер могут и не видеть,а вот ник виден будет
Леплю из пластилина
• 26 мая 2023
Ответ дляЧервона калина
а 2й телеграм на тот же номер нельзя? именно чтоб сообщения получать личные. а не как канал/чат
Червона калина• 26 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
На другом тел можно подключать тот же номер,можно и на комп ставить тг с тем де аккаунтом. Также можно на тел ставить несколько номеров
Леплю из пластилина
• 27 мая 2023
Ответ дляЧервона калина
мені треба щоб на основному (і єдиному) номері телефона було
Червона калина• 28 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если вы на двух телефонах сделаете один аккаунт в ТГ,то сообщения будут приходить и туда,и туда одинаково.