shiestakovochka• 26 мая 2023

"Бенкет у чуму"

Ви теж не комфортно почуваєтесь?Стараюсь купувати необхідні речі,не святкуємо на "широку ногу " свята.Розумію що багато горя кругом.Стараюсь донатити, печу пироги для ранених.
Зараз стало питання :поїхати на кілька днів в Київ.Провітрити голову.Дуже хочу сходити в театр.Чи доречно це ???
Александра333-0d63• 26 мая 2023
Ответ дляЛюблю море
Сейчас все выживают как могут.
Она раньше так жила, сейчас так живёт и если будет так жить в будущем, то никакая Европа нам не светит. А вот диктатура русни вполне будет рада что мы в таком же болоте как они.

Люблю море• 26 мая 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
Ну она и живёт хорошо, а остальные молча завидуют
Александра333-0d63• 26 мая 2023
Ответ дляЛюблю море
И к чему ваше заключение? Речь идёт о том, что с такими бизнесменами страна диградирует. Таких как она много. Это воры. А вы ворами восторгаетесь. Наверное вы тогда тоже ворюга. З.п. в карман и пусть за вас платят другие.
Люблю море• 26 мая 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
Конечно, а депутаты у нас честные. И офис президента. Всё прозоро аж смешно
Александра333-0d63• 26 мая 2023
Ответ дляЛюблю море
Какой народ, такая и власть
Люблю море• 26 мая 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
Какой народ, такая и власть
Какая власть, такой и народ