АнтиТанкист• 26 мая 2023

Рынок в Ужгороде или Мукачево

Нужна одежда ребенку, обувь, шорты и т.д. Слышала цены дешевле киевских, так ли?
Плюс продуктов прикольных прикупить
Будем в двух городах, где порекомендуете на рынок заглянуть?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 мая 2023
В Ужгороде есть на ул.Краснодонцев. Продукты там можно посмотреть. А одежда часто уже дешевле в магазинах.
В Мукачево рынок ГИД.
Хропочка з гривкою• 26 мая 2023
Колись на базар возили в Угорщини, Словаччини можна було щось знайти, не таке як в нас. Зараз мої знайомі їздять у Львів по одяг.
автор АнтиТанкист • 26 мая 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ми їдемо на екскурсію і хотіла ще на ринок зазирнути, але не знаю в якому місці краще
Хропочка з гривкою• 26 мая 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Краще в Ужгороді.
Пищалка• 26 мая 2023
В Ужгороді можна на ринок Краснодонців. Можна і в місті подивиться. Пройтися по проспекту Свободи є магазин Сток, Джорджік і інші.
автор АнтиТанкист • 26 мая 2023
Ответ дляПищалка
Дякую, дівчата!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 мая 2023
Ответ дляАнтиТанкист
В Ужгороде будет больше выбор. Но вот с импортными продуктами там сейчас не очень.
Мне нравится магазинчик итальянских продуктов Finom, он недалеко от супермаркета Дастор находится.