Маю натхнення• 26 мая 2023
Девочки, помогите выбрать купальник ВС.
Всем привет.
Помогите с выбором купальника.
Может кто покупал эти модели и знает насколько размеры соответствуют?
Потерялась просто .Про одну и туже модель одни продавцы пишут, что полномерные, другие пишут, что маломерят.
Проголосуйте за модель верха пожалуйста.
Помогите с выбором купальника.
Результат:
вже голосів:
22 (32.84%)
Фото 5, бандо бирюза
20 (29.85%)
Фото 2, черный в горошек
9 (13.43%)
Фото 3, бандо леопард
6 (8.96%)
Фото 1, черный на завязках
6 (8.96%)
Результат
4 (5.97%)
Фото 4, горошек и рюши
Маю натхнення
• 26 мая 2023
Ещё нужны отзывы про соответствие размеру плавок.
Одни пишут, что М на бедра до 108, а другие пишут, что на 94 этот размер отлично.
Маю натхнення
• 26 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Какие все стремные. Как с хмельницкого базара. Это точно ВС?
Да.
Мне бандо нравится)
Мамин тріль• 26 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
У меня эти плавки. Даже цвет этот. Они полномерные. На бедра 91+ см примерно хс взяла.
По поводу верха, то каждый сезон размерность может меняться. Бандо крест на крест раньше было точно размер в размер. А сейчас и не знаю.
Я читаю отзывы на сайте VS. Там под каждой моделью верха и низа пишут по поводу размеров
Мамин тріль• 26 мая 2023
Ну и проголосовала за бирюзу. У меня такой цвет и я очень довольна. Надоели черные или бежевые )) только бандо другая модель
Не кую, не мелю• 26 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
Да.
Мне бандо нравится)
Мені найкраща модель це бандо , але б не брала леопард. Сидить він классно. Те що зелене зовсім не таке.
Маю натхнення
• 26 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
Спасибо, у меня бедра 92. Получается мне С-ку надо.
Дело в том, что хочу купить тут на кидстафе, это бандо продают много лет, и как узнать какого года модель я не знаю.
Горошек вроде 21 год.
Маю натхнення
• 26 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
Если такая модель бандо, то оно маломерит. Мой размер 34в, в этом 34с
Спасибо, бандо чуть другая модель. На моих фото твист бандо.
Мамин тріль• 26 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
Горошек вроде 21 год.
Второе фото, которое в горошек, то по отзывам вроде размер в размер. Помню так как его тоже смотрела.
По бандо написала.
По халтер не знаю размерность
По бандо написала.
По халтер не знаю размерность
Маю натхнення
• 26 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Що не так з зеленим? Напишіть, будь ласка. Колір у реалі інший?
Маю натхнення
• 26 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
По бандо написала.
По халтер не знаю размерность
По бандо написала.
По халтер не знаю размерность
Спасибо
Мамин тріль• 26 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
Бирюзовый один в один цвет в реальности как на фото
Маю натхнення
• 26 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
Спасибо
Хочу бандо, зелёный цвет очень нравится. А ещё надоели завязки на шее и следы от них.
Маю натхнення
• 26 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Из этих - последний. Но они все караул. Чёрные, как пирожки у Вовочки
Тотал Блэк - хит сезона 2023)
Латексне альтер ЕГО• 26 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
У меня три купальника вс купленные давно.
Плавки всегда беру c на бедра 86
Но! Повторюсь что мои купальникам пять-семь лет. Может что то изменилось.
Плавки всегда беру c на бедра 86
Латексне альтер ЕГО• 26 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Да, обычные у них
ЯспАкойнаЯ• 26 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
Тотал Блэк - хит сезона 2023)
Это же лето. Оно яркое
Маю натхнення
• 26 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Плавки всегда беру c на бедра 86
У меня есть С и М в старых купальниках .
Но я похудела за этот год и старые купальники на меня большие. Выпадаю из Ски и Мки одинаково) думала, они растянулись)
Маю натхнення
• 26 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это же лето. Оно яркое
Согласна. Но последние три года у меня черные(
Пытаюсь привести себя в порядок и хочу сменить ненадолго обстановку.
Как глянула свой гардероб, ужаснулась -там тотал блек... Обрадовалась, что черный нынче в тренде)
СирОжино пирОжино• 26 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
На 94 треба с
Маю натхнення
• 26 мая 2023
Ответ дляSagittarian
Автор, а дайте будь ласка посилання на леопарда:)
Это на кидстафе продают. Ссылку на продавца могут счесть за рекламу и забанить меня.
Стоит 1500, объявление называется- купальник от Виктории Сикрет, размер 36С, М,S. Обьява актуальна на 23 мая.
Если выставить поиск по цене и упорядочить по дате быстро находится.
12 галюцинаций• 26 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
позапрошлогодний
12 галюцинаций• 26 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
1500 ? дорого ...
Хропочка з гривкою• 26 мая 2023
Ответ дляМаю натхнення
У меня такой черный, плавки брала м на бедра 94, не люблю, когда сильно врезаются, бюст идёт в размер
Маю натхнення
• 26 мая 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Спасибо! У Вас плавки, которые со сборками сзади, как на моем фото?
Я тоже не люблю ,когда врезаются. На 92 из М не выпаду?