Жінка з перцем• 26 мая 2023

Нужны деньги для помощи близкому человеку. Что нужно для продажи квартиры?

Близкому человеку нужна помощь для этого необходимы деньги. Собираемся продать квартиру.И что для этого нужно? Может кто подсказать какой план действий.
Петриківна• 26 мая 2023
Знайти покупця, у нотаріуса узнати, які документи вам потрібно підготувати

No problems• 26 мая 2023
Найти покупателя, сделать оценку, найти нотариуса, выписаться из квартиры, продать 🤷🏻‍♀️
Цідило правди• 26 мая 2023
У Вашего близкого онкология?
Ліньки гуглить• 26 мая 2023
Яка причина ?Ви зверталися до фондів?
іронічна антитеза• 26 мая 2023
Деньги на что ?
После продажи есть где жить ?
Pluxlax• 26 мая 2023
Близкий человек я надеюсь не мужчина, который даже не муж?
Парова машина• 26 мая 2023
Найти покупця для квартири і оформити у нотаріуса все.

Вумна вутка• 26 мая 2023
Закрыть долги по коммуналке если есть, оценку можно сделать уже, можно уже начать брать справки от поставщиков ком услуг об отсутствии долгов, а остальной период показать квитанциями, выставить на олх квартиру