Пожмаковна• 26 мая 2023

Порадьте будь ласка хорошу пудру для комбі шкіри 40 років

Пробувала з різного сегменту, комфортної і щоб натурально виглядала не знайшла(((
КоКоКоКоКоКо...• 26 мая 2023
Roby rose
Гадаю_По_шнуркам• 26 мая 2023
Лору Мерсье пробовали? Мне нравится.
автор Пожмаковна • 26 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Лору Мерсье пробовали? Мне нравится.
Ні, а де її можна купити?
Тумба-юмба• 26 мая 2023
Artdeco hydra mineral
автор Пожмаковна • 26 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Artdeco hydra mineral
Дякую,поглядаю на неї
Який тон порекомендуєте для середньо світлої шкіри?
Гадаю_По_шнуркам• 26 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
Ні, а де її можна купити?
Я в Дугласе покупала. Но она дорогая зараза. Я не спец в пудрах, купила насмотревшись советов блогеров-визажистов. Она реально классная. На коже не заметна совсем и блюрит хорошо. Если нужно дешевле попробуйте Физишен Формулу с айхерб, в синей упаковке. Стоит в разы дешевле, но тоже классная. Этими двумя пользуюсь постоянно. Еще есть палетка для лица от Ауергласс. Так вот там пудра мне не понравилась вообще, не понимаю чем все так восторгаются. Я в принцыпе от этой палетки не в восторге, считаю самой неудачной покупкой из люкса.
Тумба-юмба• 26 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
Дякую,поглядаю на неї
В мене 60, вона беж, не желтить і без рожевизни
автор Пожмаковна • 27 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дуже дякую!