Безберлоги.ру• 09 февраля 2014

Кто-то делал инъекции ботокса? Как вам эффект?

Интересует устранение носогубных складок и губы увеличить.
Organic• 09 февраля 2014
Эффект как от селёдочки малосольной

Веселая моль• 09 февраля 2014
Я , делала носогубки , но не ботоксом, эффект нравиться.
Гравицапа• 09 февраля 2014
Делала только лоб-класс но!!!
автор Безберлоги.ру • 09 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
А чем делали носогубки?
Аноним_598• 09 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
а чем делали ,тоже эта проблема
Смурфетта• 09 февраля 2014
Ответ дляOrganic
Эффект как от селёдочки малосольной
Молчалка• 09 февраля 2014
Гиалуронкой заполняют морщины
Веселая моль• 09 февраля 2014
Pluryal( Франция ) , лоб делала - диспорт , уже несколько раз , очень довольна . Губы все боюсь выглядеть дурой.
Аноним_584• 09 февраля 2014
липофилинг!

Молчалка• 09 февраля 2014
Губы быстро сдуваются)) и дорого колоть гиаронку регулярно
Сеточка• 09 февраля 2014
и мне интересно для носогубок-чем делали на сколько хватает стоимость
Веселая моль• 09 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Делала только лоб-класс но!!!
А , что , но?
Семен Семеныч• 09 февраля 2014
Девочки. а сколько это стоит? когда-то было безумно дорого, сейчас мне кажется уже более доступно
Веселая моль• 09 февраля 2014
Ответ дляСеточка
Носогубки держаться месяцев восемь , это в идеале, потом , все равно вид лучше .
Хомяк с пастой• 09 февраля 2014
Я делала уже второй раз. Носогубки, глаза, лоб и переносицу. Правда, потом еще биоревитализант колола. Не морщики, не намека. Лицо живое, мимика присутствует, но морщинки не закладываются. Мышцы не двигаются в тех местах, где у меня уже начинали появлятся полосочки от мимики. Мес. через 2-3 немного, при усилии, мышца начинает потихоньку работать.
Рекламама• 09 февраля 2014
а что колоть против гусиных лапок?
Хомяк с пастой• 09 февраля 2014
Ответ дляРекламама
а что колоть против гусиных лапок?
тоже диспорт (ботокс)
Рекламама• 09 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
тоже диспорт (ботокс)
спасибо
Веселая моль• 09 февраля 2014
Ответ дляРекламама
а что колоть против гусиных лапок?
Я диспорт колю в лоб , и в ’ гуссиные лапки’

Гага Газу• 09 февраля 2014
Я колола 2 раза диспорт - эффекта НОЛЬ! Деньги на ветер!! первый раз меня косметолог переубедила, что эффект виден, но нужно повторить, закрепить типа результат. Пришла через пол года. 2,500 ввалила - лоб и носогубки + нити. Н И Ч Е Г О! Или это косметолог безрукая, или это у меня такие складки :(((
Хомяк с пастой• 09 февраля 2014
для губ лучше геалуронку. Если не на много, то S-чки хватит. Но у меня с S - кой, губы как у утки ыезжали вперед, ужас... муж смеялся... и я глупо себя чувствовала. После, колю скинфил (биоревитализант) он легкий, и губы пухлее. И сам гель лучше ложиться в губах, не видно, что наколонные.
Хомяк с пастой• 09 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
может доза была минимальной. Так, для видимости. Результат берется в течении 2-7 дней. Нельзя спиртное в этот период. Результат снижается.
Диспорт на сегодня, самый лучший. У меня кума косметолог, она следит за всеми новостями. Да и по своим клиентам видит. В том числе и я.
Веселая моль• 09 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Я , делаю , диспорт , у пластического хирурга , он говорит , что диспорт в носогубки лучше не использовать.
Веселая моль• 09 февраля 2014
После диспорта , нужно ’ кривляться ’ хорошо , исключено спиртное , баня , кофе 2 недели . Я делаю 4 года , довольна очень.
Хомяк с пастой• 09 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
а что лучше?
Хомяк с пастой• 09 февраля 2014
Девочки, кто кололся, с какого возраста начали? Интересно...
Веселая моль• 09 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а что лучше?
Лучше , вы имеете ввиду диспорт или ботокс? Я согласна с своим доктором , и по себе вижу - диспорт. У меня нет никакой маски, все аккуратно .
Хомяк с пастой• 09 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
Я имею в в виду, что лучше в носоглубку колоть? Вы говорите: Хирург говорит , что диспорт в носогубки лучше не использовать.
А что лучше, если не диспорт?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
и мне тоже)
Веселая моль• 09 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А что лучше, если не диспорт?
Я , писала , филлер pluryal , я довольна , раза три делала .