Та не реву я• 26 мая 2023

дорогие девушки, молодые! что же вы с собой творите? все под копирку

никакой индивидуальности, зачем вы эти губы всюду себе лепите? зачем уродуете себя? как не стыдно!
Шалена невинність• 26 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
БАгиня! 😅
А думает шо пипец я каралэва! 😂
Такими, наверное, удобно за поручень держаться. Присмокталась и едет спокойно, держа двумя руками телефон
Хвігура мічти• 26 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Милочка, я с вами на брудершафт не пила и на одном горшке не сидела, чтоб вы мне тыкали.
30- это уже не ’молоденькие девушки’, а дамы, весьма близкие к бальзаковскому возрасту, и, поэтому, как минимум ’молодые женщины’, или, для любительниц ’девушкать’ всем лет до 60-ти, хотя бы без ’молоденьких’.
А почему вас это так раздражает?) Может, какие-то болезненные воспоминания из детства? Какие у вас отношения с матерью? Давайте поговорим об этом;))))
Я тут Живу• 26 мая 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Посерединке такая страхолюдина, но ухоженная :))
В чем она ухоженная? У нее подтяжка неудачная, улыбаться не может))
руки_Крюги• 26 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Модно
Моя дочь идёт на днях на подколку губ и отбеливание зубов
На работу в салон раслабления готовится?
руки_Крюги• 26 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Хочу на Вас посмотреть
Себя узнали?)😎
Папина дочка• 26 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Но ведь уже страшно куда-то выйти, везде ЭТО, я пару раз вскрикнула от страха, было неудобно.
Та ну, я привыкла. Среди них даже клевые по характеру люди есть:) Просто жертвы .. каких то провинциальных трендов
руки_Крюги• 26 мая 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Просто подешевело и пошло в народ.
Та проституток много стало. И весь ответ.
Меряю линейкой• 26 мая 2023
Мне кажется эта услуга (подколоть губы) , очень подешевела. Я такого количества гупошлёпок в АТБ и Форе возле моего дома, никогда не видела. А начиная с прошлого лета их просто море.И судя по дешёвым спортивным костюмчикам со стразиками и не качественно наращенным ресничкам у них, денег у них не особо много. Наверное,в связи с войной цены просели.
Помеха справа• 26 мая 2023
Только на советчице зачуханные рассказывать могут как стыдно быть красивой.
руки_Крюги• 26 мая 2023
Ответ дляШалена невинність
И ногти жах, картошку выкапывать.😂👍
Хвігура мічти• 26 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Или, может... Вы боитесь приближающейся старости и завидуете тем, кто младше вас?)
Усміхайлик• 26 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
БАгиня! 😅
А думает шо пипец я каралэва! 😂
Так и есть, у меня в доме такое чудо живёт , она когда в лифт зашла я аж офигела ( а я привыкла к наклоном губам у нас каждая вторая) стоит с подружкой разговаривает, что картину видела с такими ’прекрасными’ губами как у нее, хочет купить и как все ними восхищаются, я аж заржала)))
ПП-шница• 26 мая 2023
Я как то в метро зашла, а там сидит три клона, матрицу заклинило. Я аж зависла, длинные темные волосы брови губы и тренч ( весной дело было) не знакомы между собой. Но блин ну их отличить было сложно. Вот как парням знакомиться, перепутать легко
Хочу в БАНю• 26 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Где ж они молодые??
Им под 30 всем, если не больше.
А возраст под 30 - это что, не молодость?
руки_Крюги• 26 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
А на фото красота? Стрелку можно обозначить?
Не вмію заміряти• 26 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Господи, как же мне Вас жаль.....
Фенте Фря• 26 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
не поверите но да
уродливее этих искусственных губей нет ничего
Чего уж там, вспомните брови пиявки
Не вмію заміряти• 26 мая 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Просто подешевело и пошло в народ.
Нуууу,я бы не сказала, что дёшево
Не вмію заміряти• 26 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
Кто вам это сказал? Косметолог?😂😂
Нет,она сама хочет
Не вмію заміряти• 26 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Бедная девочка. 😢
Почему?
Она сама захотела
По 0,5-это,разве, много?
Единорог_помог• 26 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Нуууу,я бы не сказала, что дёшево
Но уже доступно
Не вмію заміряти• 26 мая 2023
Ответ дляШалена невинність
Я и прочла выше про подколку.
Это вы, мама, ещё, значит, не в теме про отбеливание
В курсе
Но она таким не страдает
Помеха справа• 26 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Да, все девушки очень симпатичные. В отличии от советчиц. Только та, что зару платья постоянно мерить и фото постит чего стоит.
Не вмію заміряти• 26 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Почему?
Вы считаете, что норм.девушка это не может сделать?
Не вмію заміряти• 26 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
++++100000000%
Полюю на дрони• 26 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это не гнилые, это налёт. Возможно, она его потом убрала
Один из центральных Зубов черный. И это не налет
ТайТаке• 26 мая 2023
А у той что по средине.у нее как у алентовой рот подрезан,? Не рановато ли?
Не вмію заміряти• 26 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
++++Это,скорее всего
Україна понад усе!• 26 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
У меня так налёт выглядел. Я тоже думала, что гнилой
Полюю на дрони• 26 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Можно вколоть хороший филлер за 7 к и выше за мл. А есть по полторы тысячи) каждой кассирше это стало доступно