Та не реву я• 26 мая 2023
дорогие девушки, молодые! что же вы с собой творите? все под копирку
никакой индивидуальности, зачем вы эти губы всюду себе лепите? зачем уродуете себя? как не стыдно!
Полюю на дрони• 26 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Не только губы жуткие, у них еще и скулы одинаковые. И волосы. И выражения глаз. Илон Маск сделал жену -робота зря, готовые роботы вокруг. И они еще считают это красивым! Дур дом на улице.
Да выгорит бизнес. На робота маска надо один раз потратиться, а не этих силиконовых Долин надо будет регулярно . «Красота» требует постоянных вложений
Я такая наивная• 26 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Где ж они молодые??
Им под 30 всем, если не больше.
А под 30-это что старость? ;)
Папина дочка• 26 мая 2023
А мне нравится) пусть делают, а я на их фоне буду красивой😎
И ногти пусть наращивают и ресницоброви мммм, леди:)
Не вмію заміряти• 26 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
Давно не модно
Модно
Моя дочь идёт на днях на подколку губ и отбеливание зубов
Я тут Живу• 26 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
30 это старый?)
Ну эти выглядят подержанными, секонд подшитый))
Хвігура мічти• 26 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Как зачем?) Шоб мужик увидел и @сать позвал. А там и деньги девка. 😅
Другого ответа нет.
Хоть брови из фломастера убрали. 👍😎
Другого ответа нет.
Хоть брови из фломастера убрали. 👍😎
О, кстати, а шо по бровями? Я так смотрю, Брежнев вроде выходит из моды. Или ещё это еще считается классным?
Шалена невинність• 26 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Модно
Только зубов?
Аккаунта здесь у нее нет, надеюсь
Не вмію заміряти• 26 мая 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Посерединке такая страхолюдина, но ухоженная :))
Хочу на Вас посмотреть
Полюю на дрони• 26 мая 2023
Некоторые совсем теряют связь с реальностью и вместо решение насущных проблем лепят губы . Ну мерзость же
Кривые , гнилые передние зубы лечить никто не собирается, зато вареники сделала
руки_Крюги• 26 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
Как по наблюдениям, фломастерами меньше и меньше рисуют. 🤔
Україна понад усе!• 26 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
В каком месте?. 🤪
Та, что слева с нашивкой, вообще красотка и выглядит почти натурально. Та, что справа, симпатичная, но искусственная. Посередине страшная
Я такая наивная• 26 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Хочу на Вас посмотреть
Обойдётесь. Я красотка натуральная ;)
Успокойся_Успокойся• 26 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ничего, что у них совсем разная внешность?
Угу. Прям радикально)
Не вмію заміряти• 26 мая 2023
Ответ дляШалена невинність
Только зубов?
Аккаунта здесь у нее нет, надеюсь
Губы ещё будет подкалывать
Я тут Живу• 26 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Но ведь уже страшно куда-то выйти, везде ЭТО, я пару раз вскрикнула от страха, было неудобно.
СамавиховуюКота• 26 мая 2023
Ответ дляТа не реву я
а какие они? старухи? или тебе 10?
Милочка, я с вами на брудершафт не пила и на одном горшке не сидела, чтоб вы мне тыкали.
30- это уже не ’молоденькие девушки’, а дамы, весьма близкие к бальзаковскому возрасту, и, поэтому, как минимум ’молодые женщины’, или, для любительниц ’девушкать’ всем лет до 60-ти, хотя бы без ’молоденьких’.
Единорог_помог• 26 мая 2023
При тому, що губєняки викликають в мене огиду, упевнена, їх власницям не має бути соромно.
руки_Крюги• 26 мая 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Якось у тролейбусі зустріла. Жах
БАгиня! 😅
А думает шо пипец я каралэва! 😂
Я тут Живу• 26 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Модно
Бедная девочка. 😢
Україна понад усе!• 26 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Это не гнилые, это налёт. Возможно, она его потом убрала
Хвігура мічти• 26 мая 2023
Ответ дляруки_Крюги
Я имею в виду ширину. Вот эти широченные брежневские. А вообще как-то это пугающие всё... Нет, кто как ходит мне глубоко всё равно, но тенденция клонироваться действительно пугает. С психологической точки зрения
Где тут 0?• 26 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Лучше ходить кривоносыми с губами нитками, зато индивидуальны
))
Лучше.
Шалена невинність• 26 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Губы ещё будет подкалывать
Я и прочла выше про подколку.
Это вы, мама, ещё, значит, не в теме про отбеливание
Единорог_помог• 26 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Модно
Просто подешевело и пошло в народ.
Горня капучіно• 26 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Модно
Кто вам это сказал? Косметолог?😂😂
Где тут 0?• 26 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Это эпидемия) в каждом тц, кафе, метро все с губехами. Я иногда забываю как должна выглядеть обычная женщина) ну примерно 80 процентов женщин, которых встречаю на улице с губехами
Зато на из фоне нас - натуральных красивых женщин видно)