Ганцю в кєдах• 26 мая 2023
Ностальгия
Я не была никогда сентиментальной или романтичной. Но сейчас тоска просто.
Сейчас цветет акация и жасмин. И эти запахи ассоциируются у меня с бабушкой. Как мы гуляли вместе, она любили жасмин, ставила ветки в квартире. Тоска по детства, по бабушке. Не знаю даже по чему и кому. Хотя воспоминания приятные.
Надо же как накатывает с годами
Разгуляшка• 26 мая 2023
А я сегодня на бубишкину дачу поехала. Какая же там красота. Она 1 января этого года умерла. Разрыдалась жутко. И тоже ностальгия накатила. Все детство там прошло.
сою не люблю• 26 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
А мне запах сирени и пион ассоциируются с детством и бабушкой.
А у меня шелковица. Эх, уже нет в живых ни бабушек, ни дедушек, а как ем шелковицу, то всегда вспоминаю дерево перед домом бабушки🥹
Малая еще та• 26 мая 2023
Моя бабушка ландыши любила и я очень люблю. Умерла в 86 году, мне 5 было. Всегда вспоминаю, когда в мае везде их продают.
Вторая бабушка просто любила все вокруг,
И меня учила так же. Ценить, то что имеешь.
И всегда иметь запас консервации).
Не хватает их очень иногда((
Но я наслаждаюсь ландышами в мае и закрываю лето в банки в июле-августе, и вспоминаю)
И всегда иметь запас консервации).
Не хватает их очень иногда((