Шмоточницаца• 26 мая 2023
Одеса, вам не стыдно?
пишут, что счас в Ибице ночной движ и прожекторы сине - желтые
Ответ дляlana-od
Так и знала, что к этому слову прицепятся. А паскудить наш город можно? Это вас не обижает? Что прошлое лето Одессу поливали дерьмом во всех пабликах, что сейчас начинается то же самое.
И поливают дерьмом не одесситы, а те, кого город приютил, жители других городов.
Так может мы уже начнём ценить места, где можем хоть ненадолго оказаться в мирной жизни и в относительном спокойствии?
Я не заметила, чтобы Одессу прям так поливали дерьмом. Не больше чем тот же Киев.
Ответ дляuul
То,что в жизнь украинцев влезла русня,не даёт права лезть друг к другу.Я к посторонним людям не лезу и как им жить не указываю. И да,я не позволю никому указывать как мне жить,куда ходить,развлекаться или нет. Отвечу лично за себя, я не смотрю новости и пытаюсь жить нормальной жизнью, такой же как и друзья и ’коллеги’ нашего президента и их семьи.
Но жизнью президента и его коллег интересуетесь... То есть лезет все таки)
Ответ дляdreamsunny
Вот полностью поддерживаю.
Ни один город так не принял переселенцев,как Одесса. Мы не поднимали цены, как это сделала ЗУ, а наоборот многие цены снизили, некоторые пустили пожить за коммуналку. Где ещё есть аренда до 5000грн? У нас для переселенцев гуманитрака, для детей переселенцев постоянно праздники с подарками. Почти в каждой школе сборы на ВСУ и помощь переселенцам.
А сколько мужчин одесситов сейчас на передовой. Сколько Одесса хоронит своих героев.
Все сборы в Одессе закрываются очень быстро.
А кому-то концерт Монатика жить мешает .
Знаете, многие бы предпочли остаться в своем доме, а не ’сидеть на социалке и наращивать реснички’. Хотите поменяться с кем-то из них?
dreamsunny• 27 мая 2023
Ответ дляavicber
Почему сразу на личности переходите?
Что плохого в том , что Одесса хорошо приняла переселенцев?
Но вам лишь бы тапками бросать(
Ваше ’хотитепоменяться’ уже надоело. Смените риторику.
Но вам лишь бы тапками бросать(
dreamsunny• 27 мая 2023
Ответ дляlana-od
Не удивлюсь, что в той Ибице переселенцы тоже тусили.
Противно читать этих хейтеров Одессы. Поливают грязью и тут же предлагают поменяться.
Ответ дляОленёнок
Вы почитайте паблики прошлого лета! А сколько потом радости было, когда в городе была самая тяжёлая ситуация с электричеством. В комментариях столько злорадства было, типа доплясались.
Ответ дляlana-od
С такими друзьями, как говорится, и врагов не надо. Поговорка, если что.
France_cosmetics• 28 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
А Монатику не стыдно?
Я тоже не понимаю, как можно плясать, когда в стране война. Но, я не осуждаю никого. Это дело каждого. Но, судя по тому, что во время концерта собрали более 500 000 грн. для нужд армии, пусть будут концерты, во благо.