Шмоточницаца• 26 мая 2023

Одеса, вам не стыдно?

пишут, что счас в Ибице ночной движ и прожекторы сине - желтые
Оленёнок• 27 мая 2023
Ответ дляlana-od
Так и знала, что к этому слову прицепятся. А паскудить наш город можно? Это вас не обижает? Что прошлое лето Одессу поливали дерьмом во всех пабликах, что сейчас начинается то же самое.
И поливают дерьмом не одесситы, а те, кого город приютил, жители других городов.
Так может мы уже начнём ценить места, где можем хоть ненадолго оказаться в мирной жизни и в относительном спокойствии?
Я не заметила, чтобы Одессу прям так поливали дерьмом. Не больше чем тот же Киев.

avicber• 27 мая 2023
Ответ дляuul
То,что в жизнь украинцев влезла русня,не даёт права лезть друг к другу.Я к посторонним людям не лезу и как им жить не указываю. И да,я не позволю никому указывать как мне жить,куда ходить,развлекаться или нет. Отвечу лично за себя, я не смотрю новости и пытаюсь жить нормальной жизнью, такой же как и друзья и ’коллеги’ нашего президента и их семьи.
Но жизнью президента и его коллег интересуетесь... То есть лезет все таки)
avicber• 27 мая 2023
Ответ дляdreamsunny
Вот полностью поддерживаю.
Ни один город так не принял переселенцев,как Одесса. Мы не поднимали цены, как это сделала ЗУ, а наоборот многие цены снизили, некоторые пустили пожить за коммуналку. Где ещё есть аренда до 5000грн? У нас для переселенцев гуманитрака, для детей переселенцев постоянно праздники с подарками. Почти в каждой школе сборы на ВСУ и помощь переселенцам.

А сколько мужчин одесситов сейчас на передовой. Сколько Одесса хоронит своих героев.

Все сборы в Одессе закрываются очень быстро.

А кому-то концерт Монатика жить мешает .
Знаете, многие бы предпочли остаться в своем доме, а не ’сидеть на социалке и наращивать реснички’. Хотите поменяться с кем-то из них?
uul• 27 мая 2023
Ответ дляavicber
Нет,просто люблю читать ’светскую хронику’, новости шоу-бизнеса,а там про них часто пишут.
Carin• 27 мая 2023
Ответ дляtosic
А що в Полтаві?
Землетрясение )
dreamsunny• 27 мая 2023
Ответ дляavicber
Почему сразу на личности переходите?
Что плохого в том , что Одесса хорошо приняла переселенцев?

Но вам лишь бы тапками бросать(
Ваше ’хотитепоменяться’ уже надоело. Смените риторику.
СИРЕЛИ• 27 мая 2023
за что ей должно быть стыдно ?
dreamsunny• 27 мая 2023
Ответ дляlana-od
Не удивлюсь, что в той Ибице переселенцы тоже тусили.

Противно читать этих хейтеров Одессы. Поливают грязью и тут же предлагают поменяться.
lana-od• 27 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Вы почитайте паблики прошлого лета! А сколько потом радости было, когда в городе была самая тяжёлая ситуация с электричеством. В комментариях столько злорадства было, типа доплясались.

Нина____• 27 мая 2023
Ответ дляlana-od
С такими друзьями, как говорится, и врагов не надо. Поговорка, если что.
France_cosmetics• 28 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
А Монатику не стыдно?
Я тоже не понимаю, как можно плясать, когда в стране война. Но, я не осуждаю никого. Это дело каждого. Но, судя по тому, что во время концерта собрали более 500 000 грн. для нужд армии, пусть будут концерты, во благо.