Сливочная пенка• 26 мая 2023

Акции в атб закончились не успев начав

Хотела мороженное крем брюле крещатик в атб купить, очень люблю крем-брюле, акция типа позавчера началась, они по 14, прихожу вчера и сегодня , нет ни акции ни мороженого. «Розподано» осталось несколько видов невкусного мороженого и все.. зачем писать что акция до 30 числа; если в первый же день она закончилась так как все распродали?
Самохвалова• 26 мая 2023
И оно не очень вкусное. Брала белый пломбир

автор Сливочная пенка • 26 мая 2023
Ответ дляСнегопадка
А где вы эти акции смотрите?
В тикток попалось как-то
Эфигения• 26 мая 2023
Ответ дляСнегопадка
А где вы эти акции смотрите?
Готошоп.
Сайт АТБ.
Говорю відверто• 26 мая 2023
Ответ дляЭфигения
Зачем писать чтр акция до 30го?
Потому что акции у них по 7 дней или до окончания наличия товара)) как знать щв сколько розпродадут ту или иную позицию? За 1 день или за 7?
Да, так и работает. Обычно в акциях так и пишется: до 01.01 (к примеру) и далее: пока товар есть в наличии. Но как обычно это мелким шрифтом . Работаю в магазине (не атб). Так везде)
Снегопадка• 26 мая 2023
Ответ дляЭфигения
Готошоп.
Сайт АТБ.
Спасибо
Секретница• 26 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Метро Дорогожичи, 2/2 ропродано. Киев
Сьогодні саме там і саме це морозиво купила)
Мядуза аля моргонер• 26 мая 2023
Ответ дляСнегопадка
А где вы эти акции смотрите?
В инете. Атб в гугл вбиваете, на сайте их смотрите акции, 7 дней, Экономия

Леди_на_драндулете• 26 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Кстати где-то видела что кокосовое на след недели по 16) сегодня 25 брала. Приду короче утром с термо-пакетом. Надо только найти где инфа по датам этих акций
А что за кокосовое? Может, и мне нужно. Хрещатик я вчера набрала себе, правда белое
автор Сливочная пенка • 26 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
Ну хоть похоже на крем брюле) вот бы найти получше такой вид мороженого.
Эфигения• 26 мая 2023
Ответ дляСнегопадка
А где вы эти акции смотрите?
Каждую среду обновление акции в АТБ

https://gotoshop.ua/poltava/discounts/akciya-ekono...

А на сайте атб где-то с часу ночи уже Обновления.
автор Сливочная пенка • 26 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Вот значит берём термо-пакет, чтобы донести в целости и сохранности, ну можно без него, и утром в день начала акции работаем чтобы в морозилку влезло. Хех) сразу ящик короче) оно в морозилке может доооолго храниться)
Перша на селі• 26 мая 2023
Это Виктор Павлик все раскупил
Секретница• 26 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ну уж нет, за помидорчики я буду с вами бороться 😂
Я на балконі посадила 2 помідора і два огірка
Приходьте, всім вистачить, буду відрами роздавати
ВсеЧетко• 26 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
У них изначально значит было мороженого пару ящичков) акция до 30, а по факту в первый день недели уже и закончилась) я хочу крем брюле блин.
То купите в другом магазине без акции. В чем проблема?
автор Сливочная пенка • 26 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Грэнди какое-то. Какая ж там глазурь вкусная хрустящая, мне очень нравится)
Эфигения• 26 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Я так Стакан великан покупаю
. А потом кто-то тут наверное пишет, что вот первый день а мороженого уже нету 😂
автор Сливочная пенка • 26 мая 2023
Ответ дляСекретница
Мы ходили около 22:30, и уже «розпродано» хотя с белым было в морозилке. Эх) ну ничего, кокосов грэнди мне заменило его, пока))
60 метрів сметани• 26 мая 2023
Ответ дляСекретница
Люблю людей которые не жадные)
Прийду к вам с перцем и баклажанами)
Секретница• 26 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Я була після 18, ще багато було
Ви в той що щ10?

автор Сливочная пенка • 26 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
Это Виктор Павлик все раскупил
Поскольку я знаю у его сына онкологию нашли,
автор Сливочная пенка • 26 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Да нету у нас возле дома другого магазина с крем брюле :( кстати мы ходили в 22:30, уже не работают другие магазины.
автор Сливочная пенка • 26 мая 2023
Ответ дляЭфигения
Я так Стакан великан покупаю
Он у нас тоже пропал в первые дни, очень люблю шоколадный)) болела, думаю, ну акция ещё всю неделю, ещё накуплю, не успела)
Секретница• 26 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
Люблю людей которые не жадные)
Прийду к вам с перцем и баклажанами)
Ооо, баклажани я дуже люблю
Цього року трішки розсади вперше посіяла ,підростила і підкинула свекрусі
Цікаво чи виросте хоч щось
автор Сливочная пенка • 26 мая 2023
Ответ дляСекретница
Я була після 18, ще багато було
Ви в той що щ10?
Который ближе к метро
Перша на селі• 26 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
В смысле? Опять?
автор Сливочная пенка • 26 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
В смысле? Опять?
Не опять, это давненько был. Они ещё сбор денег открывали помню
Однозначно• 26 мая 2023
у них так почти всегда
Перша на селі• 26 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Так если вы о старшем сыне, он, к сожалению умер перед свадьбой Павлика
Помилуйте мадам• 26 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
На Отрадном во всех 3 АТБ его валом🤷
автор Сливочная пенка • 26 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
Давно? Ого.