На циголках• 26 мая 2023
Нравится такой типаж?
Сколько лет по фото?
Пасхальний тролік• 27 мая 2023
Я думаю, автору около 40. Уверенная в себе женщина, умнее многих тут отписавшихся. Быстро принимает решения, но потом может немного жалеть о них.
Залізна пані• 27 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Мені на гонорову львівську пані змахує. До 50.
Не подобається
Женщина с Западной Украины однозначно. Лично я сразу вижу этот типаж.
Лично мне нравится такая внешность совсем.
Радостина• 27 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
++ і я так думаю, Львівська область
Муууумие• 27 мая 2023
50. Типаж класний. Такі довго моложаві, та ще й волосся кучеряве.Гарно. Худорлява. Такі зазвичай живчики рухливі.
Бандитка Сью• 27 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Хорошо, что хоть не с курагой
Близько 50. Мені всі нравляться. Всі мають право на існування, тому мені пофіг, який ’тіпаж’
Вмію заміряти найкраще• 27 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Не подобається
точно
МеняАЖтрусит• 27 мая 2023
Недобра.
Але багато в житті не досягла, не дивлячись на завищену самооцінку
Укр_жіночка• 27 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сильно не спасёт. Но как минимум увлажнение кожи. На фото, как видим, кожа очень пересушена
обычная кожа, с морщинами
Маруська Му• 27 мая 2023
5. После достижения этого возраста люди уже без помощи других могут определиться сколько им лет на каком фото.
Мию чакри щоденно• 27 мая 2023
Ответ дляТундиринда
Ну вы девочки и злые)) даме же явно до 40-ка, типаж на любителя- обычная женщина, таких миллионы
Ну какие до 40? Вы кожу на лице видели? Либо совсем неухоженнаяя крестьянка, работающая в поле. На фото даже лоб срезали, видимо лоб совсем ужасный- борозда на борозде
Путающаяся• 27 мая 2023
Красивая женщина, но мне кажется у нее тяжелый характер и муж подкаблучник
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая 2023
Редко ошибаюсь. Думаю что 47,но почему-то сейчас не уверена. Возможно 42
Небалувана Галя• 27 мая 2023
Красивая вышиванка, выглядите скорее всего немного старше чем на самом деле, восточные или еврейские корни , около 44-45 лет. В целом да напоминаете учительницу или работника культуры какого-то)
Бла бла бла• 29 мая 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Как вы изысканно послали....
Можно только поучиться.