На циголках• 26 мая 2023

Нравится такой типаж?

Сколько лет по фото?
Люблю_смаколики• 27 мая 2023
хоча ні

До 40
35-38

Капризуля• 27 мая 2023
45-50
ВЫВсеВрете• 27 мая 2023
Ответ для12 галюцинаций
Типаж не нравится, люблю светленьких
А я люблю темненьких и все равно типаж не нра
Дадосвидания• 27 мая 2023
Ответ дляБла бла бла
В 45 так не выглядят, уверяю вас
А как? Приведите пример, плиз!
Кузякин• 27 мая 2023
Нет,не нравится. Злой и агрессивный, не женственный
Гопница-Советчица• 27 мая 2023
мне кажется вы где то родом из западной или стран, которые граничит с западной Украиной. колоритная женщина, сложно судить по фото. хотя бы минуту общения нужно.
Шкідлива молекула• 27 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
Да нет там 50ти.
Чуть больше 50

Пэрисхилтонша• 27 мая 2023
сужу по себе, думаю 40+, до 45
Типаж интересный, нравится вышиванка, нравится человеческое лицо!!! Мне нравится что вы обычная за счет этого необыкновенная!
Брови, губы, - все свое! кайф. А еще ощущение, что есть чувство юмора, злая ухмылка! - люблю злой юмор.
Шкідлива молекула• 27 мая 2023
Ответ длямегамоСГ
Думаю років від 35, але до 40, не більше
Дуже смішно
Гадаю_По_шнуркам• 27 мая 2023
Ні, не подобається.
ivareka• 27 мая 2023
ghefilte_fish• 27 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
А чтог уже назвать еврея евреем - это антисемиткой быть? Сейчас евреем быть даже престижно! Этим наоборот,гордятся)У нас несколько друзей евреев - все разные,но все такие классные.Раньше,в совке,да,ущемляли их,но сейчас никто не трогает,не надо за уши притягивать то,чего нет,по крайней мере,тут в ответах нет.И да,у женщины специфическая внешность,некоторым напоминает еврейку,мне ’армянка’ сразу пришла на ум)
Удалено администрацией...
ghefilte_fish• 27 мая 2023
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 27 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Хорошо, что хоть не с курагой
А какая разница? Что одно что другое - засушенное.
Не нравится. 65
Добро с Кулаками• 27 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А мне напомнила одну мою знакомую из музея. Тоже такая вся умная шокапец
Экспонат?
Добро с Кулаками• 27 мая 2023
Ответ дляБла бла бла
Та Боже избавь на людей обижаться )) Вы ж по глупости, а не со зла ))
Как вы изысканно послали....
Можно только поучиться.
Домовенок Кузя• 27 мая 2023
Черноокая.
Красивая.
MacOS-ница• 27 мая 2023
Автор, так сколько лет все-таки? Я вот вообще не умею определять возраст, без общения. Даме на фото может быть от 40 до 50. Выглядит не доброй. Очень похожа на одну мою знакомую злую тётку.
Млинці зі смайликом• 27 мая 2023
Типаж не мій, років думаю десь 45-47, овал гарний, шкіра теж не на 50, але очі плутають картину. Якщо що порівнюю з колегами, бо маю повну палітру на роботі. Мені взагалі здолося, що грузинка, на Канделакі чимось схожа)))

Заставляличка• 27 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Не западенка
Не 50
Автор, так раскройте секрет: какая нацинальность (корни из каких стран?) И сколько точно лет.
С толку сбивают многочисленные морщинки возле глаз. Женщина живёт в солнечной стране))) Корни могут быть с Грузии, Венгрии, Молдавии, Румынии.
Бриджит_Фрикандо• 27 мая 2023
Лет 40, думаю.
Из Кукуева я• 27 мая 2023
Ви вже наче колись вже виставляли фото. Вигляд у вас не сучасний....
Корсет_на_шурупах• 27 мая 2023
Ответ дляDark_Yasna
интересная женщина, создает впечатление творческой, умной женщины. С ИЗЮМОМ
то не изюм, а засушенные тараканы
Корсет_на_шурупах• 27 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Сарочки знают таки толк в жизни,ни одну тупую или нищую еврейку кста не встречала в жизни
тю, полным-полно. Начиная от моей одноклассницы, которая всю жизнь с 1 класса рассказывала, как они собираются уезжать в Израиль (так и не уехали), была круглая двоечница, очень глупая. Сейчас на дне жизни.
Корсет_на_шурупах• 27 мая 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
МУЖИК В БАБСКОЙ КОФТЕ. ИЗВИНИТЕ.
кстати, у меня первая мысль была - какие мужские черты лица.
Кто пишет про красотку в молодости - вы шутите?
Корсет_на_шурупах• 27 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Гарна жінка, брови, очі. Натуральна краса, нема нічого штучного. Впевнена в собі, що видно. Рочків 42-44 мабуть.
краса по-вашему - это просто когда нет ничего штучого? Все, больше критериев нет?
Корсет_на_шурупах• 27 мая 2023
Ответ дляТундиринда
Ну вы девочки и злые)) даме же явно до 40-ка, типаж на любителя- обычная женщина, таких миллионы
ну какие до 40? Сколько вам лет?
ПесиКот• 27 мая 2023
Ответ дляPrervana
Типаж ’свекровушка’)
😂а представляете, если у нее девочки? Тогда теща из анекдотов.
ПесиКот• 27 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
До опы этот крем.
На опу тоже хорошо бы мазать.
Акуна_Матата• 27 мая 2023
Цвет глаз красивый, но такая форма не нравятся категорически. 48 лет