Пишу вірші, дорого• 27 мая 2023

Вы знаете такие истории, что делали отцы...?

У которых сыновья погибли на фронте, они отказывались от выплат или брали выплаты?
Отцы которые не учавстволи в жизни сыновей, не общались.
Как поступали отцы?
автор Пишу вірші, дорого • 27 мая 2023
Я знаю такого отца который отказался от выплат, хотя ему очень деньги нужны на старость

Мамин тріль• 27 мая 2023
Так кожний вчине по тому на скільки йому дозволить совість, має правно не відмовлятись по закону
из_под_тишка• 27 мая 2023
Вот поэтому и нужно нормально оформлять все документы и вовремя.
Патріотка з дивану• 27 мая 2023
Я знаю отца который подал в суд на сына с требованием платить ему алименты!!! К слову он платил алименты минимальные, с сыном не общался,никак не помогал, а после инсульта подал в суд на сына
автор Пишу вірші, дорого • 27 мая 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Не просто лишить родительских прав если отец платил минимальные алименты
Примарочка• 27 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
По какой причине отказался?
КинДза• 27 мая 2023
Не знаю таких историй

автор Пишу вірші, дорого • 27 мая 2023
Ответ дляПримарочка
По какой причине отказался?
Совесть не позволила, типа не жил с сыном и время не удалял ему , необшался, только платил законные алименты
Примарочка• 27 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Я тоже такого знаю. Мой прадед. Урод. В детстве бил, в юности вставлял палки в колеса, не помогал никак пока учился мой дедуля. Зато потом на содержание подал. И дедуля мой платил этой скотине
побольшомусекретику• 27 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Наскільки я розумію, це не відмова на користь держави, а відмова на користь матері, яка сама виховала дитину.
автор Пишу вірші, дорого • 27 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Да деньги делятся на всех поровну первая линия родители, жена, дети.
И каждый принимает свою часть или пишет отказ от неё
Потринділиця• 27 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну тут батько виявився порядним. Респект. Зараз це рідкість..
Я только за!• 27 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
От герой какой. Для меня все равно мудак
автор Пишу вірші, дорого • 27 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Я думаю то поколения отцов это не редкость (старых отцов) есть хоть какая-то совесть.
А вот теперешние отцы 40+лет(молодые которые имеют сейчас детей взрослых которые молодые пацаны на войне 20+лет, сколько должников алиментов, вот такие современные отцы неоткажутся от выплат
автор Пишу вірші, дорого • 27 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Может лох что от денег отказался?
Потринділиця• 27 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Тут Ви праві. Я навіть скажу більше: в те покоління такої кількості і розлучень не було, бо батьки думали про дітей, щоб були і в повній сім´ї, вдвох і легше виховувати. Колись діти були святе, все дня них. Звичайно були і винятки, но я про більшість запаз. А зараз у папки десь зачесалось, дружина після пологів поправилася чи не тигриця в спальні і зразу нову шукати, а страждають же в основному діти. Но ще раз повторюся, це загальний приклад, є ситуації коли розлучення це єдиний правильний вихід, но він нажаль не такий масовий...
побольшомусекретику• 27 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Просто вирішив оганьбитися трохи менше.