Давно без алко• 27 мая 2023
На этом сайте есть тарологи которых расклад исполнился?
или все что нагадали мимо?
Верочка 100%• 27 мая 2023
Есть, но намного больше врунов которые заигрались в колдовство. Кстати у которых ники связанные с таро они очень любят писать открыто, с них тарологи никакие все мимо полностью
Менее Более• 27 мая 2023
Мне девушка делала осенью бесплатный, а дальше уже можно было платно покупать её расклады.
Вопрос, как и прогноз был общий, но сбылось.
Верочка 100%• 27 мая 2023
Если нужен таролог то точно не здесь его нужно искать. Лучше в ютубе или по отзывам где-то. Здесь 99%деньги на ветер
Борець за гаманець• 27 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
А кого можете посоветовать с форума?
Верочка 100%• 27 мая 2023
Ответ дляБорець за гаманець
А кого можете посоветовать с форума?
Никого, сама присматриваюсь. Мне когда в точку попалали то отвечали под анонимом к сожалению
Верочка 100%• 27 мая 2023
И действительно все сбывалось от анонимов на 100% когда прочитала думала бред, а потом когда сбылось офигела от точности
Безсовісна кума• 27 мая 2023
У меня не сбылось, но был один вопрос то в точку. Про любовь не сбылось(
Зубачистка• 27 мая 2023
Тоже интересно,хотела бы выйти на реально знающего человека,а не просто шарлатана.
Давно без алко
• 27 мая 2023
Ответ дляЗубачистка
Тарологи которые не под анонимом кому-то сказали правду?
Марафетчица• 27 мая 2023
Ответ дляДавно без алко
Зверталася до одної з 20 ти річним досвідом, мимо
Позитивна• 27 мая 2023
Ответ дляДавно без алко
Нет. Не сказали.
Я здесь с тремя переписывалась долго.
Такое.
Я здесь с тремя переписывалась долго.
Такое.
Давно без алко
• 27 мая 2023
Ответ дляПозитивна
Нет. Не сказали.
Я здесь с тремя переписывалась долго.
Такое.
Я здесь с тремя переписывалась долго.
Такое.
Какие ники?