ПампушОК• 27 мая 2023
Вы вернулись с за границы? Какие дальнейшие действия?
У тех, у кого нет своего дома и вынуждены уехать. Почему вернулись с за границы в Украину и какая дальнейшая жизнь ваша? Жилье, работа и т.д
Оскорбляю всячески• 27 мая 2023
Зазвичай ті кого тут абсолютно нічого не тримає не повертаються-це із мого оточення так.Там не мед,але тут також.Я повернулася,але в мене тут житло.Але якби поїхала не в Європу,а в США,або Канаду нп повернулася б
бювет_в_обед• 27 мая 2023
Вернулась, пожалела. Работы нет. За сьем платить нечем. Хз, что делать. Ребенка наверное оставлю и поеду заработки
Телепузик• 27 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Всё продать и уехать из страны...
А зачем все продавать?
Вдруг что-то не получится и нужно будет вернуться?
Такое бывает.
Лучше всегда иметь запасной вариант.
Такое бывает.
Лучше всегда иметь запасной вариант.
За ким я буду?• 27 мая 2023
Вернулась за мужем. Продавать нечего, мои все родственники на оккупированной територии .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 мая 2023
Ответ дляТелепузик
А зачем все продавать?
Такое бывает.
Лучше всегда иметь запасной вариант.
Такое бывает.
Лучше всегда иметь запасной вариант.
Не вижу перспективы на ближайшее десятилетие
Телепузик• 27 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я тоже не вижу, но продавать пока не собираюсь. Пока война точно не буду продавать
ДевочкаКрасавица• 27 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
А ребенка где и кому оставите?
Сіточка• 27 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Всё продать и уехать из страны...
Те що знищено продати? Я можу. Купите?
Джонсонюк• 27 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
На кого плануєте лишати дитину ?
Сало не люблю• 27 мая 2023
Хочу вернуться, я из Харькова
Но есть большой страх пожалеть и разочароваться, в воспоминаниях осталось одно, а что от этого осталось не знаю;(
ДевочкаКрасавица• 27 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Родителям
А родители не на съеме? Может можно у них жить вам?
бювет_в_обед• 27 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
И работать на 10000 грн. Еще и их своим присутствием напрягать. Сын сам готовит, целыми днями дома его нет. Приходит только спать. С ним легко им и они знают это
Ответ длябювет_в_обед
Вы у родителей спрашивали, они готовы взять на себя ответственность в войну остаться с внуком?
ДевочкаКрасавица• 27 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ясно. Если напрягаете своим присутствием родителей, то конечно лучше уезжать
Пусин Кукин• 27 мая 2023
Ответ дляКузякин
С за границы
у меня глаза запекли...честно. Автор не обижайтесь, но ....
Джонсонюк• 27 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Родителям своим
В мене теж були подібні думки (про заробіток за кордоном). Але моі батьки не будуть дивитись за дітьми. Тому Добре, коли є підмога
Чумацький Шлях• 27 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
А чим ви там можете заробляти?
Шалена красуня• 27 мая 2023
Сегодня бум от тролей уехать / вернутся
Мы вернулись тем летом!
Прекрасное решение, школа, работа, как обычно
Мы вернулись тем летом!
Шалена красуня• 27 мая 2023
Ответ дляТелепузик
А зачем все продавать?
Такое бывает.
Лучше всегда иметь запасной вариант.
Такое бывает.
Лучше всегда иметь запасной вариант.
Чтоб проср@ть деньги за жилье заграницей
Млинці зі смайликом• 27 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
а за кордоном планируете намного больше 10 тысяч зарабатывать? а с вычетом расходов? то на то и выйдет
Мати тріля• 27 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ого, а сколько этому ’ребенку’, что уже сам готовит и целыми днями где-то пропадает?
бювет_в_обед• 27 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
А чим ви там можете заробляти?
Я хорошо готовлю и пеку, на кухню могу пойти. Сегодня где-то в темах читала девушку взяли без опыта и знания языка. Подруга тоже в Исландии на кухне работает не на что не тратится, жилье бесплатно ну там в комнатах по 3-4 человека. Из расходов почти ничего, все откладывается