Заюшка_хозяюшка• 27 мая 2023

Посоветуйте комплексы на Закарпатье, Карпаты, с бассейном большим, аквапарком

Хотим поехать отдохнуть на западную Украину. Закарпатье, Карпаты, город, село, не важно. Пожелания, чтоб был бассейн на улице нормального размера, если с горками, то вообще супер. Завтраки...ну и краєвиди))) лес, озеро или река )
Жена сантехника• 27 мая 2023
Тоже хотели бы такое здесь видеть
Крошка Енот• 27 мая 2023
А Гугл що каже?
автор Заюшка_хозяюшка • 27 мая 2023
Ответ дляКрошка Енот
А Гугл що каже?
Уже весь букинг перерыла... наверное много хочу))))
kanni• 27 мая 2023
В Косино бассейны, горки. Краєвиди так себе. Цены за проживание умопомрачительные, правда
Ежеви4ка• 27 мая 2023
Три сини та донька в Сходнице, Риксос в Трускавце
hrushyk• 27 мая 2023
Ріксос Прикарпаття
Yana1915• 27 мая 2023
Осонья Карпат , три сини та Донька , термал стар