Крим мій• 27 мая 2023
Плинтус скрытого монтажа и двери скрытого монтажа у кого, зайдите
Хочу двери скрытого монтажа,но муж говорит что под них плинтус смотреться не будет и нужно делать скрытый.Но как мыть полы? Читала что будет вся стена снизу зачуханая.Может у кого есть двери скрытого монтажа с обычным плинтусом или плинтус скрытый как в уходе?
Омлетик• 27 мая 2023
Cкрытый плинтус- это идеальное решение. Никаких проблем с мытьем пола нет. Удобно пылесосить, удобно протирать, никакой пыли.
А вот почему у Вас не возникает вопрос про обычный плинтус, который по сути, пылесборник, который еще и не удобно протирать той же тряпкой.
Готова до другої• 27 мая 2023
У меня плинтус скрытого монтажа. Очень нравится. Никаких зачуханых стен нет
Всех в сад• 27 мая 2023
Так на плинтус скрытого монтажа, если хотите, можна накладки любые делать. Но зачем, нормально всё с ним.
Крим мій
• 27 мая 2023
Ответ дляОмлетик
Я тоже так думала,но вчера знакомая сказала что когда мыть полы,то шваброй или другим девайсом буду дотрагиваться до низа стены и он будет зачуханым так как не будет плинтуса.Теперь я задумалась
Омлетик• 27 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Так скрытый плинтус идет высотой 5 см, где там стенка с краской?
Спросите знакомую и себя- а как же тряпка обычный плинтус не пачкает 😀
Что то Вы не там проблему видите.
Омлетик• 27 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Вот так у меня
Крим мій
• 27 мая 2023
Ответ дляОмлетик
Вот так у меня
Спасибо за фото,теперь ясно,смотрела совсем тонкие
Кастрюлька• 27 мая 2023
Ответ дляФайна дівка
Плинтус , дверь .. но плитус походу обычный но проблем с ним нет .
А как с другой стороны двери плинтус подходит, где петли. Эти двери внутреннего или внешнего открывания?
Кастрюлька• 27 мая 2023
Ответ дляКрим мій
У Вашей подруги срач в доме? Откуда в квартире будет что зачуханное и тд? У Вас там что, грязища намечается?
Какая-то она странная
Крим мій
• 27 мая 2023
Ответ дляКастрюлька
Какая-то она странная
Речь шла про такой.Если мыть пол шваброй,по стене дотрагиваться будет
Кастрюлька• 28 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Стена тоже моется, можно ее отдельно мыть , если будет потребность