НаливайКа• 27 мая 2023
сорвалось мое похудение
наелась мороженного и выпила вина. ну что за выходной(( неделя трудов насмарку ((
НаливайКа
• 27 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
Просто завтра продолжайте как обычно питаться.
та это полюбому
НаливайКа
• 27 мая 2023
Ответ дляРекламама
Це був чітміл)))
Завтра знову вертайтесь до норми
как научить себя избегать этих читмилов?(
вес итак медленно уходит(
Каркуша Клара• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
вес итак медленно уходит(
Йдіть на штрафну прогулянку, прокачайте прес.
Рекламама• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
вес итак медленно уходит(
Це не до мене)) я слабка духом людина))
Каркуша Клара• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
вес итак медленно уходит(
Це не чітміл. Це просто міл. Організм жерти хоче, якусь радість від морозива.
Слобожаночка• 27 мая 2023
У мене схожа ситуація. Ну не с такими продуктами, а в цілому. Тиждень їб@шиш, а потім в вихідні весь той кілограм назад (((
НаливайКа
• 27 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
сегодня гуляла три часа. может поэтому сорвалась. еще ребенок мне булкой своей аппетит раздразнил (булку не ела)
НаливайКа
• 27 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Скільки ж ви з´їли і випили, що аж цілий тиждень перекрили?)
ну где то +500 ккал лишнего. т.е вместо 1200 съела почти 1800
вина выпила на ужин, мороженое и конфетку жако мои любимые
НаливайКа
• 27 мая 2023
Ответ дляСлобожаночка
отож. я ж держалась. все по правильному целую неделю. и жора не было. а тут на тебе
Корсет_на_шурупах• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
Ну це ж калорії, а не грами. Не зациклюйтесь)
НаливайКа
• 27 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
это не организм. не должен хотеть. я качественно питаюсь. норма белка, даже от углей не отказываюсь. при таком питании это не организм, это с головой не то. целый день было все нормально. а на вечер как по голове стукнули(( может если б не было дома вина, то я б его и не выпила. А конфеты, сладости, шоколад всегда есть - я держусь обычно, не срываюсь
НаливайКа
• 27 мая 2023
а в понедельник контрольное взвешивание и замеры (( и опять без отвеса, а может даже плюс будет ((
Сама не знаю• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
Может пора спортом занятся?
НаливайКа
• 27 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Может пора спортом занятся?
так итак 2-3 раза в неделю. я считаю норм.
Сама не знаю• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
Что именно?
Шалена невинність• 27 мая 2023
Пытаюсь понять кого Вы обмануть хотите. Себя или советчиц. Неделю Вы питаетесь на 1200! при этом 2-3 раза в неделю занятия спортом, теряете всего кг, который возвращается после превышения? калоража до 1800. Автор а Вам надо худеть? Какой изначальный вес, что Вы себя так ограничиваете.
НаливайКа
• 27 мая 2023
Ответ дляШалена невинність
ничего не понятно но очень интересно.
65 кг
было бы 100 то вес уходил бы легче
65 кг
было бы 100 то вес уходил бы легче
НаливайКа
• 27 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Вы считаете калории?
да. 1350 мой базовый. делаю небольшой дефицит около 20 %, это не более 1100-1200 в сутки.
Курочка-чубаточка• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
Так это очень мало, как давно вы так едите и кем работаете
НаливайКа
• 27 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
мне достаточно. я не голодаю если вы об этом. даже перекусы не делаю потому что не успеваю проголодаться. ну иногда между обедом и ужином могу съесть кефир или орехи. порция: 100г белка+100 каши+100-150 овощей. вечером без каши. рацион нормальный. просто из за отказа от сладкого, особенно если несколько дней не позволяла себе, то начинает срывать крышу
у меня образ жизни не очень подвижный, я добавляю 2-3 раза в неделю по 45 минут трени. но треня не убийственная как типа в залах убиваются, а скорее качаю разные группы мышц
Сорока-ворона• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
вес итак медленно уходит(
зачем? они должны быть, раз в неделю надо вознаградить себя за труд.
от вина вы ничего не наберете, отек сойдет и все
НаливайКа
• 27 мая 2023
Ответ дляСорока-ворона
будем надеяться) контрольный понедельник покажет