НаливайКа• 27 мая 2023
сорвалось мое похудение
наелась мороженного и выпила вина. ну что за выходной(( неделя трудов насмарку ((
Твоя подружайка• 27 мая 2023
Читмил разгоняет обмен веществ, не дает развится привыканию к малому потреблению калорий.Просто если на выходных делаете читмил - контрольное взвешивание только в среду. В понедельник у Вас будет еще отек, задержка жидкости в организме после углеводов в большом количестве.
А_мій_самий_самий• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
ну где то +500 ккал лишнего. т.е вместо 1200 съела почти 1800
вина выпила на ужин, мороженое и конфетку жако мои любимые
Ну и что тут страшного? Вы вообще мало калорий едите, поэтому и срываетесь.
А_мій_самий_самий• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
Если вино сухое, то вообще не страшно, наоборот)
А_мій_самий_самий• 27 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
а вообще девочки спасибо за поддержку. так ругаю себя(
А вот ругать себя за еду как раз нездоровая история.. прямая дорога к РПП
НаливайКа
• 27 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
а как есть больше? я и так полный живот наедаю. не голодная совсем. достаточно белка, разнообразиваю мясо, творог, сыры, яйца. жиры животные, растительные. углеводы утром и в обед по 100 грам. больше я просто физически не съем.
НаливайКа
• 27 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
неа, белое полусладкое было
НаливайКа
• 27 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
суточный каллораж именно таким и становится когда убираете весь сахар, муку, весь промышленный мусор, именно вся эта бяка и тянет много каллорий. я раньше ела всякого разного много, а потом как подсчитала сколько это и офигела. а ведь я думала что ничего такого прям страшного не ем и удивлялась откуда вес набирается. посмотрите планы питания на 1200-1300. Это очень сытное меню, просто туда не входит промышленный пищевой мусор.
Курочка-чубаточка• 28 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
Жиры добавьте
Salsa-24da• 28 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
как научить себя избегать этих читмилов?(
вес итак медленно уходит(
их не надо избегать - это нормальное явление